ASUS V16 è un notebook bgaming/b con schermo 144Hz e tastiera retroilluminata. O
NB ASUS V16 GAMING T V3607VP-RP009W 16" INTEL CORE ULTRA 7 240H 16GB S
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
1.504,81 €
Spedizione da 8,00 €
ASUS V16 V3607VP-RP009W - 16 WUXGA ANTI-GLARE NON-TOUCH,300NITS - INTEL CORE 7 240H - DDR5 16G - 1TB PCIE G4 - NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU - MATTE BLACK - WIN11 HOME - 2YP&R
Disponibilità immediata
1.578,90 €
Spedizione gratuita
ASUS V16 V3607VP-RP009W - 16 WUXGA ANTI-GLARE NON-TOUCH,300NITS - INTEL CORE 7 240H - DDR5 16G - 1TB PCIE G4 - NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU - MATTE BLACK - WIN11 HOME - 2YP&R
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.594,49 €
Spedizione gratuita
NB ASUS V16 GAMING T V3607VP-RP009W 16" INTEL CORE ULTRA 7 240H 16GB SSD1TB NVID
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.658,08 €
Spedizione gratuita
ASUS V16 V3607VP-RP009W - 16 WUXGA ANTI-GLARE NON-TOUCH,300NITS - INTEL CORE 7 240H - DDR5 16G - 1TB PCIE G4 - NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU - MATTE BLACK - WIN11 HOME - 2YP&R
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.753,50 €
Spedizione gratuita
ASUS V16 Intel Core 7 240H 16GB GeForce RTX 5070 1TB 16" WUXGA Windows 11
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.754,50 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 999,00 €
Laptop Asus 90NB15Q1-M00EM0 16" 16 GB RAM 512 GB SSD Nvidia Geforce RTX 4050
1.126,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
ASUS V16 V3607VH-RP011W Intel Core 5 210H Computer portatile 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero - Nouvo
Asus Notebook Vivobook V16 16" FullHD 144Hz Intel Core 7 GeForce RTX 5050
1.389,80 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Asus notebook VIVOBOOK V16 16" Intel Core i7 16GB 1TB RTX 5060
1.540,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ASUS V16 V3607VH-RP011W Intel Core 5 210H Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero
Portátil Gaming Asus V16 V3607VM-RP019 Intel Core 7-240H- 16GB- 512GB SSD- GeForce RTX 5050- 16'- Sin Sistema Operativo - Tastiera QWERTY - Nouvo
1.149,75 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS V3607VM-RP036WS Intel Core 7 240H Computer portatile 40,6 cm (16'') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Laptop GPU Wi-Fi 6 (802. Asus
1.149,00 €
mediaworld.it
Spedizione gratuita
ASUS V16 V3607VM-RP008W Intel Core 5 210H Computer portatile 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero - Nouvo
Portátil Gaming Asus V16 V3607VM-RP011 Intel Core 7-240H- 16GB- 1TB SSD- GeForce RTX 5060- 16'- Sin Sistema Operativo - Tastiera QWERTY - Nouvo
1.231,07 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita