ASUS NB 16" Vivobook INTEL CORE 7 240H 16GB 1TB SSD RTX 5060 8GB WIN11 PRO
Asus notebook VIVOBOOK V16 16" Intel Core i7 16GB 1TB RTX 5060
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.540,50 €
Spedizione gratuita
ASUS VIVOBOOK V16 V3607VM-RP042X 16" WUXGA INTEL CORE 7 240H RAM 16GB-SSD 1TB NV
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.569,58 €
Spedizione gratuita
ASUS V16 Intel Core 7 240H 16GB GeForce RTX 5060 1TB SSD 16" WUXGA Windows 11 Pr
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.664,50 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 999,00 €
Laptop Asus 90NB15Q1-M00EM0 16" 16 GB RAM 512 GB SSD Nvidia Geforce RTX 4050
1.126,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
ASUS V16 V3607VH-RP011W Intel Core 5 210H Computer portatile 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero - Nouvo
NB ASUS V16 GAMING T V3607VP-RP009W 16" INTEL CORE ULTRA 7 240H 16GB S
1.504,81 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Asus Notebook Vivobook V16 16" FullHD 144Hz Intel Core 7 GeForce RTX 5050
1.389,80 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
NB ASUS Zenbook T UX3405CA-SU1560W 14" OLED TOUCH INTEL CORE ULTRA 9 285H 16GB
1.569,99 €
giaca.it
Spedizione gratuita
Asus nb 16 touch zenbook s ai 9 465 32gb 1t ssd win 11 home - senza alimentatore
1.899,00 €
giaca.it
Spedizione gratuita
Asus Nb 14" Zenbook S Ultra 7 355 16gb 1T SSD Win 11 Home - Senza Alimentatore 90nb16q6-M00fl0
1.799,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita