ASUS TUF Gaming Mini Mouse Wireless Hatsune Miku Edition, 65 grammi Wireless Gaming Mouse che dispone di connettività tri-Mode, un sensore 12.000dpi, interruttori di durata 100 milioni di clic

ASUS TUF Mini Wireless Mouse Hatsune Miku Edition Mouse Ottico Wireless 12000DPI 6 Tasti USB/Bluetooth/Wireless - Limited Edition

ASUS TUF Gaming Mini Mouse Wireless Hatsune Miku Edition, 65 grammi Wireless Gaming Mouse che dispone di connettività tri-Mode, un sensore 12.000dpi, interruttori di durata 100 milioni di clic

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS TUF Mini Wireless Mouse Hatsune Miku Edition Mouse Ottico 12000DPI 6 Tasti USB/Bluetooth/Wireless - Limited Edition

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
87,90 €
Spedizione da 10,50 €

ASUS TUF Gaming Mini Mouse Wireless Hatsune Miku Edition, 65 grammi Wireless Gaming Mouse che dispone di connettività tri-Mode, un sensore 12.000dpi, interruttori di durata 100 milioni di clic

Disponibilità immediata
110,59 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming Mini Mouse Wireless Hatsune Miku Edition, 65 grammi Wireless Gaming Mouse che dispone di connettività tri-Mode, un sensore 12.000dpi, interruttori di durata 100 milioni di clic

Disponibilità immediata
116,24 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS TUF Gaming Mini Mouse Wireless Hatsune Miku Edition, 65 grammi Wireless Gaming Mouse che dispone di connettività tri-Mode, un sensore 12.000dpi, interruttori di durata 100 milioni di clic

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,35 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING MINI MOUSE WIRELESS HATSUNE MIKU EDITION MOUSE OTTICO WIRELESS 1

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,27 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming Mini Mouse Wireless Hatsune Miku Edition, 65 grammi Wireless Gaming Mouse che dispone di connettività tri-Mode, un sensore 12.000dpi, interruttori di durata 100 milioni di clic

Disponibilità immediata
124,88 €
Spedizione da 9,00 €

ASUS TUF Gaming Mini Mouse Wireless Hatsune Miku Edition, 65 grammi Wireless Gaming Mouse che dispone di connettività tri-Mode, un sensore 12.000dpi, interruttori di durata 100 milioni di clic

Disponibilità immediata
131,90 €
Spedizione gratuita

ASUS P521 TG MINI WL MOUSE MIKU EDITION Mouse da gioco wireless + Bluetooth 12000 DPI Verde

>72h
151,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS GT502 PLUS TUF GAMING CASE TG WHITE 90DC0093-B19000
154,90 €
5 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 16,50 €
ASUS TUF Gaming T500 T500MV-13620H462W Intel Core i7 i7-13620H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti Windows 11 Home Mini Tower PC Nero, Grigio
1.650,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS CASE TUF GAMING GT502 HORIZON TG ARGB WHITE - 90DC0093-B19010
179,00 €
5 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 16,50 €
ASUS TUF Gaming GT301 Midi Tower Nero
97,97 €
3 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
ASUS TUF Gaming Mini Mouse Wireless Hatsune Miku Edition, 65 grammi Wireless Gaming Mouse che dispone di connettività tri-Mode, un sensore 12.000dpi, interruttori di durata 100 milioni di clic

Offerta più conveniente

Design compatto da 65 grammi: mouse da gioco ambidestro di medie dimensioni e leggero Sensore ottico da 12.000 dpi: assicura un tracciamento preciso, include un pulsante DPI per la regolazione della sensibilità a quattro livelli al volo Interruttori meccanici durevoli: durata dell'interruttore da 100 milioni di clic Connettività tri-modalità: flessibilità con USB cablata, RF a bassa latenza a 2,4 GHz, più modalità Bluetooth per accoppiare fino a tre dispositivi Durata della batteria superiore: fino a 134 ore di utilizzo in modalità Bluetooth Facile personalizzazione: sei pulsanti programmabili e configurazione rapida tramite Armoury Crate Nastro antiscivolo per il mouse: fornisce una presa sicura e aggiunge un tocco di stile Piedini per mouse in 100% PTFE: materiali di qualità facilitano movimenti fluidi e veloci