ASUS TUF Gaming B850I WIFI NEO, Scheda Madre AMD Mini-ITX, Slot DDR5, 2 Slot M.2, Wi-Fi 6E, Realtek 2.5Gb, DisplayPort, HDMI, USB-C Posteriore da 20Gbps e anteriore da 10Gbps, Aura Sync

ASUS TUF Gaming B850I WIFI NEO AMD B850 2*DDR5 2*M.2 2*SataIII AM5 HDMI/DisplayPort Mini-ITX

ASUS TUF Gaming B850I WIFI NEO, Scheda Madre AMD Mini-ITX, Slot DDR5, 2 Slot M.2, Wi-Fi 6E, Realtek 2.5Gb, DisplayPort, HDMI, USB-C Posteriore da 20Gbps e anteriore da 10Gbps, Aura Sync

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
228,52 €
Spedizione da 14,97 €

ASUS TUF Gaming B850I WIFI NEO, Scheda Madre AMD Mini-ITX, Slot DDR5, 2 Slot M.2, Wi-Fi 6E, Realtek 2.5Gb, DisplayPort, HDMI, USB-C Posteriore da 20Gbps e anteriore da 10Gbps, Aura Sync

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
235,40 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming B850I WIFI NEO AMD B850 2DDR5 2M.2 2SataIII AM5 HDMI/DisplayP

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,40 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming B850I WIFI NEO, Scheda Madre AMD Mini-ITX, Slot DDR5, 2 Slot M.2, Wi-Fi 6E, Realtek 2.5Gb, DisplayPort, HDMI, USB-C Posteriore da 20Gbps e anteriore da 10Gbps, Aura Sync

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,00 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming B850I WIFI NEO, Scheda Madre AMD Mini-ITX, Slot DDR5, 2 Slot M.2, Wi-Fi 6E, Realtek 2.5Gb, DisplayPort, HDMI, USB-C Posteriore da 20Gbps e anteriore da 10Gbps, Aura Sync

Disponibilità immediata
284,00 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming B850I WIFI NEO, Scheda Madre AMD Mini-ITX, Slot DDR5, 2 Slot M.2, Wi-Fi 6E, Realtek 2.5Gb, DisplayPort, HDMI, USB-C Posteriore da 20Gbps e anteriore da 10Gbps, Aura Sync

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
285,32 €
Spedizione gratuita

Scheda Madre ASUS TUF GAMING B850I WIFI NEO B850 AM5 DDR5 Mini ITX WiFi 6E RGB

>72h
301,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuffie ASUS TUF Gaming H1
36,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
ASUS TUF Gaming H1 Gen II Auricolare Cablato A Padiglione USB tipo A Nero
49,49 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auricolare A Padiglione USB tipo-C Grigio
79,99 €
8 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Auricolare Cablato A Padiglione Nero, Grigio
56,62 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS TUF Gaming H3 Cuffia Padiglione auricolare Nero, Grigio
69,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming B850I WIFI NEO, Scheda Madre AMD Mini-ITX, Slot DDR5, 2 Slot M.2, Wi-Fi 6E, Realtek 2.5Gb, DisplayPort, HDMI, USB-C Posteriore da 20Gbps e anteriore da 10Gbps, Aura Sync

Offerta più conveniente

Progettata per PC AI avanzati e per il futuro dell'elaborazione AI, con le prestazioni e la connettività necessarie per le applicazioni AI più esigenti; il socket AMD AM5 la rende pronta per i processori desktop AMD Ryzen serie 9000, 8000 e 7000 Soluzione di alimentazione robusta: 8+2+1 80A DrMOS livelli di potenza, 8 connettori di alimentazione ProCool, induttanze in lega e condensatori durevoli per un'alimentazione stabile Personalizzazione senza pari: le tre coperture di Seconda Generazione, indirizzabili, sono tutte configurabili con l'illuminazione RGB Aura Sync, per dare un proprio tocco alla scheda madre Raffreddamento completo: dissipatore VRM più grande rispetto al passato, dissipatore M.2, dissipatore PCH, coperture ibride per le ventole e Fan Xpert4 (con AI Cooling II) Connettività ultraveloce: Wi-Fi 6E, slot PCIe 5.0 x16, Ethernet Realtek 2.5Gb, porta posteriore USB-C da 20Gbps, porta anteriore USB-C da 10Gbps, HDMI, DisplyPort
228,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it