ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB WHT, Dissipatore AIO a Liquido, Bianco

ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB White Edition Case per computer Raffreddatore di

ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB WHT, Dissipatore AIO a Liquido, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,90 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB White Edition Case PC Raffreddatore a liquido tutto-in-uno 12 cm Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
139,89 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB WHT, Dissipatore AIO a Liquido, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
143,44 €
Spedizione da 17,76 €

ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB WHT, Dissipatore AIO a Liquido, Bianco

Disponibilità immediata
152,89 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB WHT, Dissipatore AIO a Liquido, Bianco

Disponibilità immediata
154,90 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB WHT, Dissipatore AIO a Liquido, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
157,99 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB WHT, Dissipatore AIO a Liquido, Bianco

Disponibilità immediata
160,08 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB WHT, Dissipatore AIO a Liquido, Bianco

Disponibilità immediata
160,08 €
Spedizione gratuita

Refrigerazione Liquida ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB White 360mm 3 Ventole ARGB

>72h
162,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB WHT, Dissipatore AIO a Liquido, Bianco

Offerta più conveniente

La parte superiore del waterblock a tema TUF Gaming presenta uno stile dal look resistente Le nuove ventole TUF Gaming MF-12 offrono un flusso d'aria e una pressione statica maggiori, garantendo un miglioramento complessivo delle prestazioni rispetto alle ventole TUF Gaming LC II Le ventole ARGB integrate preinstallate semplificano l'installazione, con un unico cavo che supporta tutta l'alimentazione e l'illuminazione; i tubi rinforzati e rivestiti, lunghi 400 mm, assicurano una maggiore durata e la compatibilità con lo chassis La pompa è stata aggiornata con un design trifase a sei slot e quattro poli con asse in ceramica, che offre il doppio della durata e migliora l'efficienza fino al 30%, riducendo allo stesso tempo anche il rumore Il software TUF Gaming permette di monitorare in tempo reale le informazioni sullo stato dell'hardware e di gestire la personalizzazione dinamica Il dissipatore di calore è stato progettato per integrarsi con le schede madri TUF Gaming; è inoltre è compatibile con socket Intel LGA 1851, 1700, 1200 e AMD AM5 e AM4
129,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cuffie ASUS TUF Gaming H1
29,99 €
11 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
ASUS TUF Gaming H1 Gen II Auricolare Cablato A Padiglione USB tipo A Nero
49,49 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auricolare A Padiglione USB tipo-C Grigio
49,99 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
ASUS TUF Gaming H1 Wireless
59,99 €
14 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €