ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB, Dissipatore AIO a Liquido, Nero, 3 Ventole

Refroidisseur Liquide ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB 12 cm Nero - Nouvo

ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB, Dissipatore AIO a Liquido, Nero, 3 Ventole

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,46 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB, Dissipatore AIO a Liquido, Nero, 3 Ventole

131,98 €
Spedizione gratuita

Refrigerazione Liquida ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB 360mm 3 Ventole PWM

>72h
131,98 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB, Dissipatore AIO a Liquido, Nero, 3 Ventole

136,87 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB, Dissipatore AIO a Liquido, Nero, 3 Ventole

Disponibilità immediata
143,77 €
Spedizione da 13,09 €

ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB, Dissipatore AIO a Liquido, Nero, 3 Ventole

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
148,57 €

ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB, Dissipatore AIO a Liquido, Nero, 3 Ventole

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB, Dissipatore AIO a Liquido, Nero, 3 Ventole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
154,78 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB, Dissipatore AIO a Liquido, Nero, 3 Ventole

Disponibilità immediata
157,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB, Dissipatore AIO a Liquido, Nero, 3 Ventole

Offerta più conveniente

La parte superiore del waterblock a tema TUF Gaming presenta uno stile dal look resistente Le nuove ventole TUF Gaming MF-12 offrono un flusso d'aria e una pressione statica maggiori, garantendo un miglioramento complessivo delle prestazioni rispetto alle ventole TUF Gaming LC II Le ventole ARGB integrate preinstallate semplificano l'installazione, con un unico cavo che supporta tutta l'alimentazione e l'illuminazione; i tubi rinforzati e rivestiti, lunghi 400 mm, assicurano una maggiore durata e la compatibilità con lo chassis La pompa è stata aggiornata con un design trifase a sei slot e quattro poli con asse in ceramica, che offre il doppio della durata e migliora l'efficienza fino al 30%, riducendo allo stesso tempo anche il rumore Il software TUF Gaming permette di monitorare in tempo reale le informazioni sullo stato dell'hardware e di gestire la personalizzazione dinamica Il dissipatore di calore è stato progettato per integrarsi con le schede madri TUF Gaming; è inoltre è compatibile con socket Intel LGA 1851, 1700, 1200 e AMD AM5 e AM4
127,46 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Refroidisseur Liquide ASUS TUF GAMING LC III 360 ARGB 12 cm Nero - Nouvo
169,44 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita