ASUS Pro WS W790-ACE Intel LGA 4677 CEB scheda madre, 5xPCIe 5.0x16 slot, DDR5 R-DIMM, 10G e 2.5GLAN, USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, intestazione BMC, ACCE

ASUS Scheda madre Pro WS W790-ACE Intel LGA 4677 CEB, 5 slot PCIe 5.0x16, DDR5 R-DIMM, 10G e 2.5GLAN, USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, intestazione BMC, ACCE

ASUS Pro WS W790-ACE Intel LGA 4677 CEB scheda madre, 5xPCIe 5.0x16 slot, DDR5 R-DIMM, 10G e 2.5GLAN, USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, intestazione BMC, ACCE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.005,45 €
Spedizione da 14,21 €

Schede Madri ASUS PRO WS W790-ACE Intel W790 LGA 4677 DDR5 SSI CEB senza WiFi

>72h
1.165,54 €
Spedizione gratuita

ASUS Pro WS W790-ACE Intel LGA 4677 CEB scheda madre, 5xPCIe 5.0x16 slot, DDR5 R-DIMM, 10G e 2.5GLAN, USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, intestazione BMC, ACCE

Disponibilità immediata
1.202,30 €
Spedizione gratuita

ASUS Pro WS W790-ACE Intel LGA 4677 CEB scheda madre, 5xPCIe 5.0x16 slot, DDR5 R-DIMM, 10G e 2.5GLAN, USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, intestazione BMC, ACCE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.444,74 €
Spedizione gratuita
ASUS Pro WS W790-ACE Intel LGA 4677 CEB scheda madre, 5xPCIe 5.0x16 slot, DDR5 R-DIMM, 10G e 2.5GLAN, USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, intestazione BMC, ACCE

Offerta più conveniente

Socket Intel LGA 4677: predisposto per processori Intel Xeon W-3400 e W-2400 Prestazioni di nuova generazione: 12+1+1 stadi di alimentazione, PCIe 5.0 pronto e aumento della velocità DDR5 RDIMM Connettività più recente: cinque slot PCIe 5.0, due slot PCIe 4.0 M.2, USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, Dual 10G e 2.5G Ethernet Gestione avanzata della sicurezza: gestione delle porte USB, lista nera del software e controlli on/off Regedit tramite ASUS Control Center Express.Stabilità affidabile: testato per il funzionamento 24 ore su 24, 7 giorni su 7, convalidato per un'ampia compatibilità e dotato di SafeSlot e SafeDIMM per una maggiore durata.Gestione remota IPMI di livello server: livello hardware e software di software di gestione con ASUS IPMI, oltre a un software di monitoraggio e gestione in tempo reale - ASUS Control Center Express I prodotti internazionali hanno termini diversi, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, compresi il formato, le indicazioni e la lingua del prodotto, dell'etichettatura o delle istruzioni.
1.005,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it