ASUS ROG Zephyrus G16 OLED GU605CX-QR106W Intel Core Ultra 9 285H 32GB NVIDIA GeForce RTX 5090 SSD 2TB 16'' WQXGA 240Hz Win11 Tastiera retro

ASUS NB 16" ROG ZEPHYRUS INTEL CORE ULTRA 9 285H 32GB 2T SSD RTX 5090 24GB WIN 1

ASUS ROG Zephyrus G16 OLED GU605CX-QR106W Intel Core Ultra 9 285H 32GB NVIDIA GeForce RTX 5090 SSD 2TB 16'' WQXGA 240Hz Win11 Tastiera retro

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
4.199,00 €
Spedizione gratuita

ASUS NB 16 ROG ZEPHYRUS INTEL CORE ULTRA 9 285H 32GB 2T SSD RTX 5090 24GB WIN 11 HOME

1-2 giorni
4.399,77 €
Spedizione da 44,61 €

NB ASUS Gaming ROG Zephyrus H Copilot+PC GU605CX-QR106W 16" INTEL COREULTRA 9 28

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.600,99 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Zephyrus G16 OLED GU605CX-QR106W Intel Core Ultra 9 285H 32GB NVIDIA GeForce RTX 5090 SSD 2TB 16'' WQXGA 240Hz Win11 Tastiera retroilluminata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4.708,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Zephyrus G16 OLED GU605CX-QR106W Intel Core Ultra 9 285H 32GB NVIDIA GeForce RTX 5090 SSD 2TB 16'' WQXGA 240Hz Win11 Tastiera retroilluminata

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4.713,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Zephyrus G16 OLED Intel Core Ultra 9 285H 32GB GeForce RTX 5090 2TB 16"

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.714,50 €
Spedizione gratuita

NB ASUS Gaming ROG Zephyrus H Copilot+PC GU605CX-QR106W 16" INTEL COREULTRA 9 28

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.730,86 €
Spedizione da 20,00 €

ASUS ROG Zephyrus G16 OLED GU605CX-QR106W Intel Core Ultra 9 285H 32GB NVIDIA GeForce RTX 5090 SSD 2TB 16'' WQXGA 240Hz Win11 Tastiera retroilluminata

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
4.822,00 €
Spedizione gratuita

90NR0M65-M00770 4711387971659 NB ASUS Gaming ROG Zephyrus H Copilot+PC GU605CX-Q

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.830,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS ROG Zephyrus G16 OLED GU605CX-QR106W Intel Core Ultra 9 285H 32GB NVIDIA GeForce RTX 5090 SSD 2TB 16'' WQXGA 240Hz Win11 Tastiera retro

Offerta più conveniente

4.199,00 €
1-2 giorni lavorativi
giaca.it

Prodotti simili

Asus F1605VAPBF-MB195W 16/16/1TB 4711636485234
1.129,99 €
10 prezzi
giaca.it
Spedizione gratuita
Asus S3607AA-SH015W 16/U7/16/512 4711636501347
1.109,99 €
10 prezzi
giaca.it
Spedizione gratuita