ASUS ROG Zephyrus G16 OLED Intel Core Ultra 9 285H 64GB GeForce RTX 5090 2TB 16" 2,5K Windows 11
ASUS Notebook ROG Zephyrus G16 GU605CX-QR075W OLED Ultra 9 285H 64GB 5090 2TB
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.499,00 €
Spedizione gratuita
ASUS Notebook ROG Zephyrus G16 OLED GU605CX-QR075W Intel Core Ultra 9 285H 13TOPs 64GB NVIDIA GeForce RTX 5090 SSD 2TB 16'' 2.5K Win11
1-2 giorni lavorativi
4.549,00 €
Spedizione gratuita
ASUS Notebook ROG Zephyrus G16 OLED GU605CX-QR075W Intel Core Ultra 9 285H 13TOPs 64GB NVIDIA GeForce RTX 5090 SSD 2TB 16'' 2.5K Win11
Disponibilità immediata
4.549,00 €
Spedizione gratuita
ASUS Notebook ROG Zephyrus G16 OLED GU605CX-QR075W Intel Core Ultra 9 285H 13TOPs 64GB NVIDIA GeForce RTX 5090 SSD 2TB 16'' 2.5K Win11
Disponibilità immediata
4.549,00 €
Spedizione gratuita
ASUS Notebook ROG Zephyrus G16 OLED GU605CX-QR075W Intel Core Ultra 9 285H 13TOPs 64GB NVIDIA GeForce RTX 5090 SSD 2TB 16'' 2.5K Win11
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5.013,50 €
Spedizione gratuita
ASUS ROG Zephyrus G16 OLED Intel Core Ultra 9 285H 64GB GeForce RTX 5090 2TB 16"
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.014,50 €
Spedizione gratuita
ASUS Notebook ROG Zephyrus G16 OLED GU605CX-QR075W Intel Core Ultra 9 285H 13TOPs 64GB NVIDIA GeForce RTX 5090 SSD 2TB 16'' 2.5K Win11
Disponibilità immediata
5.149,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 4.199,00 €
ASUS ROG Zephyrus G16 OLED GU605CX-QR106W Intel Core Ultra 9 285H 32GB NVIDIA GeForce RTX 5090 SSD 2TB 16'' WQXGA 240Hz Win11 Tastiera retro
4.199,00 €
giaca.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ASUS NB 16" ROG ZEPHYRUS INTEL CORE ULTRA 9 285H 32GB 2T SSD RTX 5090 24GB WIN 1
4.199,00 €
giaca.it
Spedizione gratuita
KIKAPA Paraurti Anteriore Copertura Rimorchio Tappo di Rimorchio Copertura per VIOS 2014 2015 2016 52721-0D050
3.774,33 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ASUS ROG Zephyrus G14 OLED AMD Ryzen AI 9 HX 370 32GB GeForce RTX 5080 1TB 14" 3K Windows 11
3.249,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Zephyrus G16 GU605CX-QR106W Intel Core Ultra 9 285H Laptop 40,6 cm (16 ) WQXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo
ASUS ROG Zephyrus G14 GA403WW-QS076 AMD Ryzen AI 9 HX 370 Laptop 35,6 cm (14 ) WQXG 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Wi-Fi 7 (802.11be) Nero, Grigio - Nouvo