ASUS ROG Strix SCAR 16 Intel Core Ultra 9 275HX 32GB GeForce RTX 5090 2TB 16" 2,5K Windows 11
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW132W Ultra 9 275HX 32GB 5090 2TB 16'' 2.5K
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.549,00 €
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW132W Intel Core Ultra 9 275HX Intel AI Boost NPU 32GB NVIDIA GeForce RTX 5090 SSD 2TB 16'' 2.5K WQXGA Win11
1-2 giorni lavorativi
4.599,00 €
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix SCAR 16 Intel Core Ultra 9 275HX 32GB GeForce RTX 5090 2TB 16" 2,
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.814,50 €
Spedizione gratuita
ASUS ROG STRIX SCAR 16 INTEL CORE ULTRA 9 275HX 32GB GEFORCE RTX 5090 2TB 16" 2,
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.808,44 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 3.499,00 €
ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX-RW018W・16" WQXGA Mini-LED・Core Ultra 9・32GB・1TB・RTX 5090・W11 (90NR0L81-M001N0)
5.780,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ASUS ROG STRIX SCAR 16 G635LR 16" 2560 * 1600 240 HZ, INTEL ULTRA 9 275HX, 64GB DDR5, SSD 2TB NVME, NVIDIA RTX5070TI 12 GB GDDR7, tast.retroilluminata, WEBCAM, WIFI 7, WINDOWS 11
3.499,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ASUS ROG Strix OLED XG27AQWMG Monitor 26.5" WOLED 280Hz QHD 0,03ms Pivot Hub USB 2*HDMI/DisplayPort
ASUS ROG Strix SCAR 18 Intel Core Ultra 9 275HX 64GB GeForce RTX 5090 2TB 18" 2,5K Windows 11
4.599,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix 1000W Gold Aura Edition alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Nero
177,45 €
eweki.it
Spedizione da 10,46 €
ASUS ROG STRIX LC II 360 ARGB Processor All-in-One Liquid Cooler 12 cm Nero - Nouvo
209,33 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition Raffreddatore CPU a liquido all-in-one con Aura Sync, supporto Intel LGA 1700 e AMD AM4/TR4 e 2 ventole ROG RGB da 120 mm indirizzabili, Bianco
115,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,66 €