ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX-RW018W - Intel Core Ultra 9-40,6 cm (16") - 2560 x 1600 Pixel - 32GB - 1TB - Windows 11 Home (90NR0L81-M001N0)(471138793750) 1)
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW018W Intel Core Ultra 9 275HX Laptop 40,6 cm (16 ) WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Nero - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
7 giorni lavorativi
5.967,41 €
Spedizione da 4,99 €
ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX-RW018W・16" WQXGA Mini-LED・Core Ultra 9・32GB・1TB・RTX 5090・W11 (90NR0L81-M001N0)
Disponibilità immediata
5.979,92 €
Spedizione da 11,00 €
ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX-RW018W・16" WQXGA Mini-LED・Core Ultra 9・32GB・1TB・RTX 5090・W11 (90NR0L81-M001N0)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6.145,78 €
Spedizione da 5,95 €
2 varianti a partire da 3.499,00 €
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW132W Ultra 9 275HX 32GB 5090 2TB 16'' 2.5K
4.549,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG STRIX SCAR 16 G635LR 16" 2560 * 1600 240 HZ, INTEL ULTRA 9 275HX, 64GB DDR5, SSD 2TB NVME, NVIDIA RTX5070TI 12 GB GDDR7, tast.retroilluminata, WEBCAM, WIFI 7, WINDOWS 11
3.499,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ASUS ROG Strix OLED XG27AQWMG Monitor 26.5" WOLED 280Hz QHD 0,03ms Pivot Hub USB 2*HDMI/DisplayPort
ASUS ROG Strix SCAR 18 Intel Core Ultra 9 275HX 64GB GeForce RTX 5090 2TB 18" 2,5K Windows 11
4.599,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetoot
223,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,40 €
ASUS ROG STRIX LC II 360 ARGB Processor All-in-One Liquid Cooler 12 cm Nero - Nouvo
217,34 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita