ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW018W Intel Core Ultra 9 275HX Laptop 40,6 cm (16 ) WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Nero - Nouvo

ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX-RW018W - Intel Core Ultra 9-40,6 cm (16") - 2560 x 1600 Pixel - 32GB - 1TB - Windows 11 Home (90NR0L81-M001N0)(471138793750) 1)

ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW018W Intel Core Ultra 9 275HX Laptop 40,6 cm (16 ) WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
7 giorni lavorativi
5.967,41 €
Spedizione da 4,99 €

ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX-RW018W・16" WQXGA Mini-LED・Core Ultra 9・32GB・1TB・RTX 5090・W11 (90NR0L81-M001N0)

Disponibilità immediata
5.979,92 €
Spedizione da 11,00 €

ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX-RW018W・16" WQXGA Mini-LED・Core Ultra 9・32GB・1TB・RTX 5090・W11 (90NR0L81-M001N0)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6.145,78 €
Spedizione da 5,95 €
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW018W Intel Core Ultra 9 275HX Laptop 40,6 cm (16 ) WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

5.967,41 €
7 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

ASUS ROG Strix XG27AQ Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel LED Nero
515,83 €
21 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetoot
223,87 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,40 €
ASUS ROG STRIX LC II 360 ARGB Processor All-in-One Liquid Cooler 12 cm Nero - Nouvo
217,34 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita