Monitor PC ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG 31.5" UltraHD 4K 165Hz OLED FreeSync Pro 0.03ms

ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG

Monitor PC ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG 31.5" UltraHD 4K 165Hz OLED FreeSync Pro 0.03ms

Prezzo totale più basso
>72h
755,19 €
Spedizione gratuita

Monitor per computer ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG 80 cm (31,5") 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD OLED Nero

7 giorni lavorativi
766,14 €
Spedizione da 14,38 €

ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
768,99 €
Spedizione da 18,00 €

Gaming 31.5 4k Uhd Oled 240hz 0.03 - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
784,52 €
Spedizione gratuita

Asus ROG STRIX 31.5 4K UHD OLED 4711636007139

Consegna 4 giorni lavorativi
805,00 €
Spedizione da 19,52 €

ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixe

2 giorni lavorativi
818,91 €
Spedizione da 14,00 €

ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
833,05 €
Spedizione gratuita

Asus Rog Strix 31.5 4K UHD OLED 90LM0BX0-B01371

1/2 giorni
844,99 €
Spedizione gratuita

Asus Monitor ROG Strix OLED XG32UCWG 31.5" 4K Ultra HD Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
848,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monitor PC ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG 31.5" UltraHD 4K 165Hz OLED FreeSync Pro 0.03ms

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Cosa rende speciale questo prodotto Ideale per il Gaming Risposta ultrarapida e fluidità estrema. Ogni frame conta quando competi. Colori Reali Riproduce i colori così come sono. Ideale per design fotografia e creazione di contenuti. 4K Alta Risoluzione Più pixel per più dettaglio. Testi nitidi e immagini perfettamente definite. Neri Assoluti Nero reale con pixel che si spengono. Contrasto infinito e colori vibranti. Alto Contrasto Neri profondi e contrasto superiore. Ideale per cinema e scene scure. Luminosità e Colore HDR Colori vividi e luminosità intensa. Impatto visivo in film e giochi compatibili. Schermo XL Diagonale generosa per vedere di più e meglio. Intrattenimento e lavoro in grande. Vivi la massima esperienza visiva: velocità colore e contrasto estremo in ogni dettaglio. Caratteristiche Monitor PC ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG Il ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG è la scelta definitiva per gamer
755,19 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

ASUS ROG STRIX Z890-A GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
299,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG STRIX B760-I GAMING WIFI Intel B760 LGA 1700 mini ITX
188,89 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG STRIX B550-A GAMING AMD B550 Socket AM4 ATX
144,65 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €