ASUS ROG STRIX LC IV 360 ARGB LCD WHT, Dissipatore a Liquido, Bianco

ASUS ROG Strix LC IV 360 ARGB LCD WHT, Dissipatore di Calore a Liquido per CPU, Q-Connector per Facile Installazione, Potente Pompa, Schermo LCD IPS da 5,08", Tre Ventole ROG ARGB, Aura Edge, Bianco

ASUS ROG STRIX LC IV 360 ARGB LCD WHT, Dissipatore a Liquido, Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,90 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX LC IV 360 ARGB LCD WHT, Dissipatore a Liquido, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
248,87 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS ROG STRIX LC IV 360 ARGB LCD WHT, Dissipatore a Liquido, Bianco

Disponibilità immediata
248,99 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS ROG STRIX LC IV 360 ARGB LCD WHT, Dissipatore a Liquido, Bianco

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS ROG STRIX LC IV 360 ARGB LCD WHT, Dissipatore a Liquido, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
260,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix LC IV 360 ARGB LCD White Edition CPU Liquid Cooler Display LCD In

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX LC IV 360 ARGB LCD WHT, Dissipatore a Liquido, Bianco

Disponibilità immediata
297,71 €
Spedizione da 23,60 €

Refrigerazione Liquida ASUS ROG Strix LC IV 360 ARGB LCD White 360mm 3 Ventole

>72h
314,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX LC IV 360 ARGB LCD WHT, Dissipatore a Liquido, Bianco

Disponibilità immediata
345,96 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS ROG STRIX LC IV 360 ARGB LCD WHT, Dissipatore a Liquido, Bianco

Offerta più conveniente

Il connettore AIO Q-Connector semplifica il collegamento tra il sistema di raffreddamento e la scheda madre, eliminando i cavi superflui per un aspetto più pulito e un'installazione più semplice Una potente pompa garantisce prestazioni di raffreddamento elevate, un forte flusso e una bassa impedenza; l'ampio display IPS da 5,08" mostra le statistiche di sistema, alle animazioni e alle immagini personalizzate per un'esperienza coinvolgente e personalizzata Le nuove triple ventole ARGB integrate e premontate con illuminazione Aura Edge combinano un elevato flusso d'aria e una forte pressione statica con una bassa rumorosità, sbloccando un livello superiore di efficienza di raffreddamento Il software ASUS fornisce informazioni in tempo reale sullo stato dell'hardware e personalizzazioni dinamiche; il dissipatore è compatibile con le schede madri Intel LGA 1851, 1700, e AMD AM5 e AM4 Gli accessori ROG, tra cui le rinomate clip, fissano saldamente i tubi e creano un'estetica più ordinata
239,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

ASUS ROG STRIX B550-A GAMING AMD B550 Socket AM4 ATX
144,65 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS ROG -STRIX-850P-GAMING alimentatore per computer 850 W 20+4 pin ATX ATX Nero
182,40 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG
755,19 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita