ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD, Dissipatore a Liquido, Nero, 3 Ventole

ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB Dissipatore a liquido AIO Nero

ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD, Dissipatore a Liquido, Nero, 3 Ventole

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
194,43 €
Spedizione gratuita

Refrigerazione Liquida ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB 360mm 3 Ventole LCD

>72h
203,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero

1-2 giorni
213,99 €
Spedizione da 8,04 €

ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD, Dissipatore a Liquido, Nero, 3 Ventole

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,10 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD, Dissipatore a Liquido, Nero, 3 Ventole

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
218,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD, Dissipatore a Liquido, Nero, 3 Ventole

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
218,08 €
Spedizione da 17,11 €

ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD, Dissipatore a Liquido, Nero, 3 Ventole

Disponibilità immediata
224,20 €
Spedizione da 18,26 €

ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB Case per computer Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
227,49 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD, Dissipatore a Liquido, Nero, 3 Ventole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
228,05 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD, Dissipatore a Liquido, Nero, 3 Ventole

Offerta più conveniente

Schermo LCD IPS da 2,1" con grafica ruotabile a 360°, risoluzione 480x480 e frequenza di aggiornamento di 60Hz, che può mostrare statistiche di sistema, immagini personalizzate o l'ora del giorno La nuova piastra fredda Asetek e la pompa gen7 V2 sono dotate di un motore robusto che offre le massime prestazioni di raffreddamento per i processori AMD Ryzen e per gli Intel Core Le ventole ROG ARGB Premium sono dotate di un flusso d'aria elevato, acustica ottimizzata e tecnologia 0dB (la ventola ha un rumore massimo di 36 dB) Dettagli sottili, stile senza compromessi nella forma e nella funzione, per completare perfettamente l'estetica di una scheda madre ROG Il display di ROG Strix LC III 360 ARGB LCD è compatibile con le schede madri Intel LGA 1851, 1700, 1200 e 115X, e AMD AM5 e AM4, offrendo un'ampia flessibilità di processore e di costruzione
194,43 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASUS ROG -STRIX-850P-GAMING alimentatore per computer 850 W 20+4 pin ATX ATX Nero
182,40 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG
755,19 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS ROG STRIX B550-A GAMING AMD B550 Socket AM4 ATX
144,65 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €