ASUS ROG STRIX IMPACT III WIRELESS, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

ASUS Rog Strix Impact III senza Fili White Bluetooth Mouse da Gaming Bianco

ASUS ROG STRIX IMPACT III WIRELESS, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,25 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix Impact III Wireless mouse Gaming Ambidestro RF senza fili + Bluetooth Ottico 36000 DPI

>72h
65,53 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX IMPACT III WIRELESS, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione da 18,95 €

ASUS ROG STRIX IMPACT III WIRELESS, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,12 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS ROG STRIX IMPACT III WIRELESS, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX IMPACT III WIRELESS, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX IMPACT III WIRELESS, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,47 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix Impact III Wireless mouse Gaming Ambidestro RF senza fili + Bluetooth Ottico 36000 DPI Asus

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
76,49 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX IMPACT III WIRELESS, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
78,02 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS ROG STRIX IMPACT III WIRELESS, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Offerta più conveniente

Sensore ottico ROG AimPoint: sensibilità fino a 36.000 dpi con deviazione <1%, per permettere di tracciare e colpie con assoluta precisione Il mouse ROG Strix Impact III è dotato di due opzioni di connettività, la modalità wireless ROG SpeedNova a 2,4 GHz e quella Bluetooth 5.1, che assicurano una precisione senza pari La modalità ROG SpeedNova consente fino a 450 ore di utilizzo del mouse, mentre con la modalità Bluetooth si può arrivare fino a 618 ore Il ricevitore ROG Omni si collega contemporaneamente a un mouse e a una tastiera, per assicurarti prestazioni senza compromessi Il mouse ROG Strix Impact III è ambidestro, compatto e leggero, con i suoi soli 57 grammi (senza batteria e ricevitore)
65,25 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASUS ROG STRIX Z890-A GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
299,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG STRIX B860-F GAMING WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX
269,90 €
29 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
ASUS ROG STRIX B760-I GAMING WIFI Intel B760 LGA 1700 mini ITX
188,89 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita