ASUS ROG Strix Aiolos SSD-Geh?use USB-C 3.2 Gen 2x2 20 Gbit/s M.2 NVMe Schwarz

ASUS ROG Strix Aiolos - Alloggiamento SSD USB-C 3.2 Gen 2x2 (supporto dual M.2 NVMe PCIe e SATA, installazione senza attrezzi, dashboard SSD per lo stato del dispositivo, sistema di raffreddamento con

ASUS ROG Strix Aiolos SSD-Geh?use USB-C 3.2 Gen 2x2 20 Gbit/s M.2 NVMe Schwarz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,38 €
Spedizione gratuita

Box SSD ASUS ROG Strix Aiolos M.2 Metallo Nero USB-C 20 Gbit/s

>72h
124,72 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix Aiolos SSD-Geh?use USB-C 3.2 Gen 2x2 20 Gbit/s M.2 NVMe Schwarz

Offerta più conveniente

USB-C 3.2 Gen 2 × 2 veloce per velocità di trasferimento fino a 20 Gbps Il rivestimento in gomma siliconica liquida offre un'elegante superficie resistente al calore e tiene lontana la polvere per garantire la longevità del dispositivo Il cuscinetto termico interno dissipa efficacemente il calore, garantendo prestazioni stabili e una maggiore durata dell'SSD La doppia interfaccia M.2 supporta M.2 NVMe PCIe e SSD SATA (2242/2260/2280) Design senza attrezzi con meccanismo push-to-open per un rapido montaggio o smontaggio dell'unità SSD L'esclusivo dashboard SSD ROG offre il monitoraggio in tempo reale tramite interfaccia utente personalizzata per prestazioni SSD più veloci e affidabili Esclusivo gancio in metallo con ciondolo in tessuto per utenti in viaggio
88,38 €
Amazon.it