ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7, Scheda madre AMD ATX, Socket AM5, 16+2+1 Stadi di Alimentazione, Slot DDR5, Quattro Slot M.2, PCIe 5.0, WiFi 7, 2 Porte USB4, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync, Nera

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 Scheda madre AMD AM5 (ATX, DDR5, WiFi 7, 4X M.2, PCIe 5.0, 2X USB4, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync)

Risparmia sull'usato -21 %
offerte usate a partire da 301,47 €

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7, Scheda madre AMD ATX, Socket AM5, 16+2+1 Stadi di Alimentazione, Slot DDR5, Quattro Slot M.2, PCIe 5.0, WiFi 7, 2 Porte USB4, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync, Nera

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
383,87 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7, Scheda madre AMD ATX, Socket AM5, 16+2+1 Stadi di Alimentazione, Slot DDR5, Quattro Slot M.2, PCIe 5.0, WiFi 7, 2 Porte USB4, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync, Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
385,95 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7, Scheda madre AMD ATX, Socket AM5, 16+2+1 Stadi di Alimentazione, Slot DDR5, Quattro Slot M.2, PCIe 5.0, WiFi 7, 2 Porte USB4, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync, Nera

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
388,06 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7, Scheda madre AMD ATX, Socket AM5, 16+2+1 Stadi di Alimentazione, Slot DDR5, Quattro Slot M.2, PCIe 5.0, WiFi 7, 2 Porte USB4, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync, Nera

Disponibilità immediata
389,45 €
Spedizione da 18,08 €

Scheda Madre AMD X870E AM5 DDR5 PCIe 5.0 Wi-Fi 7 7.1 Canali ATX

>72h
408,87 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7, Scheda madre AMD ATX, Socket AM5, 16+2+1 Stadi di Alimentazione, Slot DDR5, Quattro Slot M.2, PCIe 5.0, WiFi 7, 2 Porte USB4, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync, Nera

Disponibilità immediata
412,05 €
Spedizione da 9,99 €

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7, Scheda madre AMD ATX, Socket AM5, 16+2+1 Stadi di Alimentazione, Slot DDR5, Quattro Slot M.2, PCIe 5.0, WiFi 7, 2 Porte USB4, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync, Nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
413,72 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7, Scheda madre AMD ATX, Socket AM5, 16+2+1 Stadi di Alimentazione, Slot DDR5, Quattro Slot M.2, PCIe 5.0, WiFi 7, 2 Porte USB4, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync, Nera

Disponibilità immediata
413,72 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7, Scheda madre AMD ATX, Socket AM5, 16+2+1 Stadi di Alimentazione, Slot DDR5, Quattro Slot M.2, PCIe 5.0, WiFi 7, 2 Porte USB4, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync, Nera

Disponibilità immediata
435,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS ROG Strix G18 G814JIR-N6003W Intel® Core™ i9 i9-14900HX Computer portatile 45,7 cm (18") 2.5K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4
2.630,06 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7, Scheda madre AMD ATX, Socket AM5, 16+2+1 Stadi di Alimentazione, Slot DDR5, Quattro Slot M.2, PCIe 5.0, WiFi 7, 2 Porte USB4, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync, Nera

Offerta più conveniente

Predisposta per i processori AMD Ryzen 9000, 8000 e 7000, e per i PC AI di ultima generazione: progettata per il futuro dell'IA, con la potenza e la connettività necessarie per le applicazioni AI più esigenti Alimentazione robusta: 16+2+1 fasi di alimentazione a 80 A per fase con due connettori di alimentazione ProCool II, induttanze in lega di alta qualità e condensatori durevoli per supportare processori multi-core Controllo intelligente: consulente AI ASUS, AI Cache Boost, AI Networking II e AEMP per semplificare la configurazione e migliorare le prestazioni Design di raffreddamento ottimizzato: dissipatore di calore massiccio con copertura I-O integrata e cuscinetto termico altamente conduttivo Ampia connettività: doppie porte USB4-C, pannello frontale con porta USB-C da 20Gbps, una porta posteriore USB-C 10 da Gbps con potenza fino a 30W and USB Wattage Watcher, tre porte USB-A da 10Gbps, PCIe 5.0 x16 SafeSlots, porta HDMI
383,87 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it