ASUS ROG HARPE II ACE, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

ASUS ROG Harpe II Ace, Mouse Gaming Wireless, Sensore Ottico AimPoint Pro 42K, Polling 8K, Tasti Ottici, 5 Pulsanti Programmabili, Progettato per Giochi FPS, Solo 48 g di Peso, Simmetrico, Bianco

ASUS ROG HARPE II ACE, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Harpe II Ace mouse Gaming Mano destra RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A Ottico 42000 DPI

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
159,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS ROG HARPE II ACE, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Disponibilità immediata
162,26 €
Spedizione da 12,08 €

ASUS ROG HARPE II ACE, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Disponibilità immediata
162,49 €
Spedizione da 18,95 €

Mouse ROG Harpe II Ace wireless 42000 DPI RGB 3 zone

>72h
162,80 €
Spedizione gratuita

Asus Mouse ROG HARPE II ACE White (90MP0490-BMUA10) (90MP0490BMUA10)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Harpe II Ace mouse Gaming Mano destra RF Wireless + Bluetooth + USB

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,99 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS ROG HARPE II ACE, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
176,00 €
Spedizione da 8,18 €

Asus mouse Gaming ROG Harpe II Ace Wireless Ottico 42000 DPI Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS ROG HARPE II ACE, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Offerta più conveniente

Progettato da professionisti degli eSport di livello mondiale, è bilanciato per consentire gesti senza sforzo e swipes rapidi, per una precisione assoluta in ogni gioco Design ultraleggero da soli 48 g, grazie al suo innovativo materiale in nylon a base biologica che riduce il peso e migliora la resistenza agli urti Sensore ottico ROG AimPoint Pro a 42.000 dpi, dotato anche di tecnologia track-on-glass; inoltre, la tecnologia wireless ROG SpeedNova 8K permette di sperimentare la massima precisione e affidabilità a una frequenza di polling fino a 8KHz I microinterruttori ottici ROG assicurano prestazioni istantanee e nitide, e una durata di 100 milioni di clic Tripla modalità di connessione (USB 2.0, Bluetooth 5.1 e Wireless a 2.4GHz) più un ricevitore ROG Omni che supporta la connessione wireless di più dispositivi; disponibile in due colori, Black e Moonlight White
149,00 €
Amazon.it