ASUS ROG Flow Z13 13,4" WQXGA Touch AMD AI Max Radeon 390 32GB/1TB SSD Win11 GZ302EA-RU118W
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EA-RU118W AMD Ryzen Al Max 390 Computer portatile 34 cm (
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.420,24 €
Spedizione gratuita
ASUS ROG Flow Z13 13,4" WQXGA Touch AMD AI Max Radeon 390 32GB/1TB SSD Win11 GZ302EA-RU118W
Disponibilità immediata
2.919,72 €
Spedizione da 11,00 €
3 varianti a partire da 2.414,00 €
ASUS ROG Flow Z13 AMD AI MAX+ 395 24GB 1TB GZ302EA-RU074W W11H
2.795,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EA, 13.4" 2.5K 180Hz, AMD Ryzen AI MAX+ 395, 32 GB RAM, AMD Radeon Graphics, 1 TB SSD M.2, Win 11 Home, Wi-Fi 7, BT 5.4
2.414,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EAC Laptop; 13,4 pollici 2.5k 180Hz/3ms 16:10 IPS Touch Display; AMD Ryzen AI MAX+ 395; 32GB RAM; 1TB SSD; AMD Radeon; Win11Home; QWERTZ; Decennium Gold; 3 mesi GamePass
5.449,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Prodotti simili
ASUS ROG Flow Z13 AMD AI MAX+ 395 24GB 1TB GZ302EA-RU074W W11H
2.795,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS Notebook ROG Flow Z13 GZ302EA-RU018W AMD Ryzen AI MAX+ 395 50TOPs 32GB AMD Radeon Graphics SSD 1TB 13.4'' 2.5K 180Hz Win11 Tastiera Ret
2.414,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Flow Z13 Ryzen AI MAX+ (2025) 32 GB RAM 1 TB SSD Windows 11, Nero - Nouvo
2.972,55 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EAC Laptop; 13,4 pollici 2.5k 180Hz/3ms 16:10 IPS Touch Display; AMD Ryzen AI MAX+ 395; 32GB RAM; 1TB SSD; AMD Radeon; Win11Home; QWERTZ; Decennium Gold; 3 mesi GamePass
5.449,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
brotect Pellicola Protettiva per ASUS ROG Flow X16 Protezione Schermo [Trasparente, Anti-Impronte]
21,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita