ASUS Notebook ROG Flow Z13 GZ302EA-RU018W AMD Ryzen AI MAX+ 395 50TOPs 32GB AMD Radeon Graphics SSD 1TB 13.4'' 2.5K 180Hz Win11 Tastiera Ret
Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
2.414,00 €
Spedizione gratuita
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EA, 13.4" 2.5K 180Hz, AMD Ryzen AI MAX+ 395, 32 GB RAM, AMD Radeon Graphics, 1 TB SSD M.2, Win 11 Home, Wi-Fi 7, BT 5.4
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2.414,00 €
Spedizione gratuita
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EA, 13.4" 2.5K 180Hz, AMD Ryzen AI MAX+ 395, 32 GB RAM, AMD Radeon Graphics, 1 TB SSD M.2, Win 11 Home, Wi-Fi 7, BT 5.4
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2.414,00 €
Spedizione gratuita
ASUS ROG Flow Z13 AMD Ryzen AI MAX+ 395 32GB AMD Radeon Graphics 1TB 13.4" 2.5K
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.514,50 €
Spedizione gratuita
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EA, 13.4" 2.5K 180Hz, AMD Ryzen AI MAX+ 395, 32 GB RAM, AMD Radeon Graphics, 1 TB SSD M.2, Win 11 Home, Wi-Fi 7, BT 5.4
Disponibilità immediata
2.699,00 €
Spedizione gratuita
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EA, 13.4" 2.5K 180Hz, AMD Ryzen AI MAX+ 395, 32 GB RAM, AMD Radeon Graphics, 1 TB SSD M.2, Win 11 Home, Wi-Fi 7, BT 5.4
Disponibilità immediata
2.998,75 €
Spedizione da 9,00 €
3 varianti a partire da 2.420,24 €
ASUS ROG Flow Z13 AMD AI MAX+ 395 24GB 1TB GZ302EA-RU074W W11H
2.795,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EAC Laptop; 13,4 pollici 2.5k 180Hz/3ms 16:10 IPS Touch Display; AMD Ryzen AI MAX+ 395; 32GB RAM; 1TB SSD; AMD Radeon; Win11Home; QWERTZ; Decennium Gold; 3 mesi GamePass
5.449,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EA-RU118W AMD Ryzen Al Max 390 Computer portatile 34 cm (
2.420,24 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ASUS ROG Strix SCAR 18 Intel Core Ultra 9 275HX 64GB GeForce RTX 5090 2TB 18" 2,5K Windows 11
4.599,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS NB 16" ROG ZEPHYRUS INTEL CORE ULTRA 9 285H 32GB 2T SSD RTX 5090 24GB WIN 1
4.199,00 €
giaca.it
Spedizione gratuita
Asus C41N2101 originale Batteria 76Wh per GA402RJ, GA402NJ, GA402NI, GA402NU, ROG Zephyrus G14 (GA402NJ), (GA402NV), (GA402NU), (GA402NI)
137,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ASUS ROG Strix G18 G815LP-S9034 Intel Core Ultra 9 275HX Laptop 45,7 cm (18 ) WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 7 (802.11be) Grigio - Nouvo
Asus C41N2102 originale Batteria 56Wh per NR2201ZE, ROG Flow Z13 GZ301ZE
145,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €