ASUS ProArt OLED PA32DC Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero
ASUS ProArt PA32DC, Monitor Professionale da 31.5”, OLED, 4K UHD (3840x2160), HDR-10, HLG, DeltaE < 1, 99% DCI-P3, Calibrazione Automatico, Colorimetro Motorizzato Integrato, USB-C, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3.864,19 €
Spedizione gratuita
ASUS ProArt PA32DC, Monitor Professionale da 31.5”, OLED, 4K UHD (3840x2160), HDR-10, HLG, DeltaE < 1, 99% DCI-P3, Calibrazione Automatico, Colorimetro Motorizzato Integrato, USB-C, Nero
3.866,13 €
Spedizione gratuita
ASUS ProArt OLED PA32DC 31,5" OLED UltraHD 4K HDR10 USB-C
>72h
3.909,00 €
Spedizione gratuita
ASUS ProArt PA32DC, Monitor Professionale da 31.5”, OLED, 4K UHD (3840x2160), HDR-10, HLG, DeltaE < 1, 99% DCI-P3, Calibrazione Automatico, Colorimetro Motorizzato Integrato, USB-C, Nero
Disponibilità immediata
4.000,63 €
Spedizione da 33,31 €
ASUS ProArt OLED PA32DC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero
16 giorni lavorativi
4.032,05 €
Spedizione da 45,53 €
ASUS ProArt PA32DC, Monitor Professionale da 31.5”, OLED, 4K UHD (3840x2160), HDR-10, HLG, DeltaE < 1, 99% DCI-P3, Calibrazione Automatico, Colorimetro Motorizzato Integrato, USB-C, Nero
Disponibilità immediata
4.085,82 €
Spedizione da 32,84 €
ASUS ProArt PA32DC, Monitor Professionale da 31.5”, OLED, 4K UHD (3840x2160), HDR-10, HLG, DeltaE < 1, 99% DCI-P3, Calibrazione Automatico, Colorimetro Motorizzato Integrato, USB-C, Nero
Disponibilità immediata
4.141,97 €
Spedizione da 30,00 €
ASUS ProArt PA32DC, Monitor Professionale da 31.5”, OLED, 4K UHD (3840x2160), HDR-10, HLG, DeltaE < 1, 99% DCI-P3, Calibrazione Automatico, Colorimetro Motorizzato Integrato, USB-C, Nero
Disponibilità immediata
4.229,20 €
Spedizione da 82,46 €
ASUS ProArt OLED PA32DC Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
4.495,99 €
Spedizione da 22,00 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Certificazione | Energy Star TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light VESA DisplayHDR 400 True Black Calman Ready |
Contenuto dell'imballo
| Guida rapida | Sì |
| Copertura parasole inclusa | Sì |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI, USB tipo-C, Da USB tipo C a USB tipo A |
| Stand incluso | Sì |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 19,9 kg |
| Altezza imballo | 616 mm |
| Profondità imballo | 298 mm |
| Larghezza imballo | 878 mm |
Dimensioni e peso
| Peso (senza supporto) | 7,6 kg |
| Altezza(senza supporto) | 466,9 mm |
| Profondità (senza supporto) | 54,4 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 735,4 mm |
| Peso (con supporto) | 12,1 kg |
| Altezza (con supporto) | 626,9 mm |
| Profondità (con supporto) | 245 mm |
| Larghezza (con supporto) | 735,4 mm |
Gestione energetica
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1115602 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0 W |
| Consumi | 38 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 75 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 46 kWh |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
Ergonomia
| Inclinazione | -5 - 23° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Angolo di rotazione | -30 - 30° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Rotazione | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Blocco cavo | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
Connettività
| versione HDCP | 2.2 |
| HDCP | Sì |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| HDMI | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Alimentazione USB | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 1 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Hub USB integrato | Sì |
Design
| Colore piedi | Nero |
| Supporto staccabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento di mercato | Progettazione grafica |
Multimediale
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Fotocamera integrata | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
Prestazione
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| AMD FreeSync | No |
Display
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") |
| Copertura RGB Adobe | 99% |
| Gamma di colori | 99% |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3 |
| Profondità colore | 10 bit |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Frequenza scansione verticale | 24 - 75 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 31 - 135 kHz |
| Dimensione visibile, verticale | 39,3 cm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 69,8 cm |
| Dot Pitch | 0,182 x 0,182 mm |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Rapporto di contrasto | 1000000:1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Superficie display | Opaco |
| Tempo di risposta | 0,1 ms |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Luminosità del display (picco) | 500 cd/m² |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | OLED |
| Tecnologia display | OLED |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Risoluzione 4K UHD per dettagli eccezionali
- Copertura cromatica DCI-P3 al 99% per precisione
- Supporto regolabile e connessioni versatili
Prodotti simili
ASUS ProArt OLED PA32UCDM Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD QD-OLED Argento
1.309,74 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS ProArt GoPro Edition PX13 AMD Ryzen AI MAX+ 395 128GB AMD Radeon Graphics 2TB 13,3" OLED 3K Touch Windows 11 - HN7306EAC-LX084W
3.599,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS ProArt PX13 OLED HN7306EAC-LX084W Copilot+ PC Copilot+ PC - Computer portatile 13.3" 3K (AMD Ryzen Al MAX+ 395, 128GB RAM, 2TB SSD, Radeon 8060S, Windows 11 Home) Nero Nano - Tec. QWERTY ESP
3.899,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ProArt Studiobook Pro 16 OLED W7600Z3A-L2024W Intel Core i9-12900H 32GB NVIDIA RTX A3000 SSD 1TB 16'' 4K 16:10 Win11 Home Tastiera retr
2.099,00 €
giaca.it
Spedizione gratuita
ASUS ProArt PA27DCE-K Monitor PC 68,3 cm (26.9") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD OLED Nero
2.676,25 €
Amazon.it
Spedizione gratuita