ASUS PROART DISPLAY OLED PA27UCDMR, Monitor Professionale da 26,5", Nero

Asus ProArt Display OLED PA27UCDMR 27 Pollici 4K UHD Monitor Professionale | ✅Garanzia di 5 anni

ASUS PROART DISPLAY OLED PA27UCDMR, Monitor Professionale da 26,5", Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.299,00 €
Spedizione gratuita

Asus ProArt Display OLED PA27UCDMR 27 Pollici 4K UHD Monitor Professionale | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
1.349,00 €
Spedizione gratuita

ASUS PROART DISPLAY OLED PA27UCDMR, Monitor Professionale da 26,5", Nero

1.448,20 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt OLED PA27UCDMR schermo piatto per PC 67,3 cm (26,5 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD LED Argento - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.527,48 €
Spedizione gratuita

ASUS PROART DISPLAY OLED PA27UCDMR, Monitor Professionale da 26,5", Nero

Disponibilità immediata
1.596,56 €
Spedizione da 51,20 €

ASUS PROART DISPLAY OLED PA27UCDMR, Monitor Professionale da 26,5", Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.626,52 €
Spedizione gratuita

ASUS PROART DISPLAY OLED PA27UCDMR, Monitor Professionale da 26,5", Nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.626,62 €

ASUS PROART DISPLAY OLED PA27UCDMR, Monitor Professionale da 26,5", Nero

Disponibilità immediata
1.662,00 €
Spedizione gratuita

Monitor PC ASUS ProArt PA27UCDMR 26,5" UltraHD 4K 240Hz OLED 0,1ms Silver

>72h
1.700,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS PROART DISPLAY OLED PA27UCDMR, Monitor Professionale da 26,5", Nero

Offerta più conveniente

Monitor professionale da 26,5 pollici 4K UHD (3840 x 2160) con pannello QD-OLED da 178°, frequenza di aggiornamento di 240 Hz e tempo di risposta di 0,1 ms (GTG) per una resa fluida; la luminosità massima di 1000 nit con VESA DisplayHDR True Black 4 Leader delle prestazioni cromatiche a livello mondiale con ∆E < 1 e grazie alla tecnologia ASUS ProArt Hardware Calibration, per l'ottimizzazione della precisione cromatica e il write-back del profilo cromatico La profondità di colore reale a 10 bit e la tecnologia Quantum Dot garantiscono una gamma cromatica sRGB al 100% e DCI-P3 al 99%; il monitor supporta, inoltre, diversi formati HDR, tra cui Dolby Vision, HLG e HDR10 Design ergonomico, con regolazioni di inclinazione, pivot e altezza per un'esperienza visiva confortevole; l'imballaggio del monitor, inoltre, è in carta e rispetta gli standard ambientali Connettività estesa, grazie alla doppia Porta Thunderbolt 4 con alimentazione fino a 96 W, HDMI 21, DisplayPort 14 e hub USB integrato
1.299,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

ASUS ProArt PA248QFV
Spedizione gratuita