Asus Monitor ProArt PA328CGV 32" Quad HD 165Hz Nero con Tecnologia Flicker-Free

ASUS ProArt PA328CGV Monitor Professionale 32”, WQHD (2560x1440), USB-C, IPS, 165Hz, 100percento sRGB/Rec.709, Precisione colore DeltaE < 2, VESA DisplayHDR 600, FreeSync Premium Pro, Regolabile, Nero

Asus Monitor ProArt PA328CGV 32" Quad HD 165Hz Nero con Tecnologia Flicker-Free

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
597,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt PA328CGV Monitor Professionale 32”, WQHD (2560x1440), USB-C, IPS, 165Hz, 100percento sRGB/Rec.709, Precisione colore DeltaE < 2, VESA DisplayHDR 600, FreeSync Premium Pro, Regolabile, Nero

Disponibilità immediata
603,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt PA328CGV Monitor Professionale 32”, WQHD (2560x1440), USB-C, IPS, 165Hz, 100percento sRGB/Rec.709, Precisione colore DeltaE < 2, VESA DisplayHDR 600, FreeSync Premium Pro, Regolabile, Nero

Disponibilità immediata
642,94 €
Spedizione da 11,95 €

Asus pa328cgv led-monitor 81.3 cm (32 ") (quad hd, ips, 5ms, hdmi, ...

7 giorni lavorativi
650,21 €
Spedizione gratuita

Asus PA328CGV 32" IPS Monitor, 2560 x 1440 QHD / WQHD, 165Hz, 5ms

Solo 5 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
651,77 €
Spedizione da 9,99 €

Monitor PC Asus ProArt PA328CGV 32" QuadHD 165Hz IPS USB-C FreeSync 5ms

>72h
654,36 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt PA328CGV 81,3 cm (32") 2560 x 1440 Pixel Quad HD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
677,49 €
Spedizione da 22,00 €

ASUS ProArt PA328CGV Monitor Professionale 32”, WQHD (2560x1440), USB-C, IPS, 165Hz, 100percento sRGB/Rec.709, Precisione colore DeltaE < 2, VESA DisplayHDR 600, FreeSync Premium Pro, Regolabile, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
688,64 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt PA328CGV Display LED da 81,3 cm (32 ) 2560 x 1440 pixel Quad HD Nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
701,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS ProArt PA328CGV LED display 813 cm 32 2560 x 1440 Pixel Quad HD Nero (ASUS ProArt PA328CGV - LED monitor - 32 - 2560 x 144 NEW
1.006,93 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
ASUS ProArt Display 32" 1440P Monitor (PA328CGV) - QHD (2560 x 1440), IPS, 165Hz, 95% DCI-P3, 100% sRGB/Rec.709, ΔE < 2, Calman Verified, ...
1.404,00 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Asus Monitor ProArt PA328CGV 32" Quad HD 165Hz Nero con Tecnologia Flicker-Free

Offerta più conveniente

Upc: 4711081005797 / Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz / MPN: 90LM06R1-B01170 / Profondità imballo: 280 mm / eBay Product ID (ePID): 19070745095 / Caratteristiche: Jack per cuffie / Quantità porte HDMI: 2 / Consumi: 28 W / Dimensione visibile, verticale: 39,9 cm / Uscite per cuffie: 1 / Consumi (modalità spento): 0,5 W / Frequenza di aggiornamento: 165 Hz / Angolo di visualizzazione (verticale): 178° / Colore: Nero / Colori del display: 1,073 miliardi di colori / Dimensione visibile, orizzontale: 70,8 cm / MaturityScore: 8.0 / Tempo di risposta: 5 ms / Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V / EAN: 4711081005797 / Forma dello schermo: Piatto / Dimensioni schermo: 81,3 cm (32") / Rapporto di aspetto: 16:9 / Connessione cuffia: 3,5 mm / Dot Pitch: 0,277 x 0,277 mm / Numero di porte upstream: 1 / Superficie display: Opaco / Tipologia di retroilluminazione: LED / Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178° / Consumi (modalità risparmio energetico): 0,5 W / Gamma di colori: 95% / Unità di misura: Unità / Gtin: 4711081005797 / Regolazione altezza: 13 cm / Tipo di pannello: IPS / Linea prodotto: ASUS PA / Numero di altoparlanti: 2 / Quantità DisplayPorts: 1 / Rapporto d'aspetto nativo: 16:9 / Profondità (con supporto): 245 mm / Colore del prodotto: Nero / Versione HDMI: 2.0 / Rapporto di contrasto: 1000:1 / Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel / Quantità di porte downstream di USB Tipo-A: 4 / Risoluzione massima: 2560 x 1440 / ProductTitle: BD IT 0024 B45889551 ASUS ProArt PA328CGV LED display 81 3 cm 32 2560 x 1440 / Potenza in uscita (RMS): 4 W / Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico: SmartContrast / Tipologia slot blocco cavo: Kensington / Marca: ASUS / Tipologia HD: Quad HD / Rapporto di contrasto (dinamico): 100000000:1 / Copertura sRGB (tipica): 100% / Altezza imballo: 516 mm
597,50 €
ebay.it