ASUS ProArt GeForce RTX 5080 OC Edition 16GB GDDR7 DLSS4 1*HDMI/2*DisplayPort/USB-C PCi Ex 5.0 16x

ASUS ProArt -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7

offerte usate a partire da

ASUS ProArt GeForce RTX 5080 OC Edition 16GB GDDR7 DLSS4 1*HDMI/2*DisplayPort/USB-C PCi Ex 5.0 16x

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.649,00 €
Spedizione da 14,50 €

ASUS ProArt NVIDIA GeForce RTX 5080 OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 2 DisplayPort 2.1, 1 USB-C, Software GPU Tweak III, Nero, PROART-RTX5080-O16G

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.665,04 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt NVIDIA GeForce RTX 5080 OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 2 DisplayPort 2.1, 1 USB-C, Software GPU Tweak III, Nero, PROART-RTX5080-O16G

Disponibilità immediata
1.695,66 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS ProArt NVIDIA GeForce RTX 5080 OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 2 DisplayPort 2.1, 1 USB-C, Software GPU Tweak III, Nero, PROART-RTX5080-O16G

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.762,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt GeForce RTX 5080 OC Edition 16GB GDDR7 DLSS4 1HDMI/2DisplayPort/US

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.764,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.780,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS ProArt NVIDIA GeForce RTX 5080 OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 2 DisplayPort 2.1, 1 USB-C, Software GPU Tweak III, Nero, PROART-RTX5080-O16G

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.795,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7

2 giorni lavorativi
1.802,73 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS ProArt NVIDIA GeForce RTX 5080 OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 2 DisplayPort 2.1, 1 USB-C, Software GPU Tweak III, Nero, PROART-RTX5080-O16G

Disponibilità immediata
1.808,39 €
Spedizione da 17,18 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

9 varianti a partire da 1.319,94 €

ASUS ProArt GeForce RTX 5080 OC Edition 16GB GDDR7 DLSS4 1*HDMI/2*DisplayPort/USB-C PCi Ex 5.0 16x

Offerta più conveniente

ASUS ProArt GeForce RTX 5080 offre prestazioni grafiche eccezionali con 16 GB GDDR7. Ideale per gaming e applicazioni professionali, con raffreddamento avanzato e supporto DirectX 12 Ultimate. PCI Express 5.0 per velocità superiori.
1.649,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi