ASUS PROART DISPLAY PA32UCE, Monitor Professionale da 31,5" 4K HDR, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.052,61 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS PROART DISPLAY PA32UCE, Monitor Professionale da 31,5" 4K HDR, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.064,20 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS ProArt Display PA32UCE monitor 4K HDR USB-C | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
1.068,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt PA32UCE schermo piatto per PC 80 cm (31,5 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD LED Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
1.100,40 €
Spedizione gratuita

ASUS PROART DISPLAY PA32UCE, Monitor Professionale da 31,5" 4K HDR, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.103,18 €
Spedizione gratuita

Asus PROART -31.5 4K IPS 4711387717479

Consegna 4 giorni lavorativi
1.105,00 €
Spedizione da 19,52 €

ASUS ProArt PA32UCE Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.117,99 €
Spedizione da 18,00 €

ASUS PROART DISPLAY PA32UCE, Monitor Professionale da 31,5" 4K HDR, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.129,75 €
Spedizione gratuita

ASUS PROART DISPLAY PA32UCE, Monitor Professionale da 31,5" 4K HDR, Nero

Disponibilità immediata
1.129,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS PROART DISPLAY PA32UCE, Monitor Professionale da 31,5" 4K HDR, Nero

Offerta più conveniente

Schermo LuxPixel AGLR da 31,5 pollici 4K HDR (3840 x 2160) con pannello IPS grandangolare da 178° e ampia gamma cromatica DCI-P3 (98%) e spazio colore sRGB (100%) per avere sempre la massima precisione del colore Frequenza di aggiornamento variabile da 60 Hz (VRR) per una riproduzione sempre fluida e veloce e un'esperienza visiva confortevole Il colorimetro incorporato supporta la calibrazione automatica, e i software di calibrazione Calman e Light Illusion ColourSpace CMS; la tecnologia ASUS Light Sync con sensore di luce ambientale e retroilluminazione garantisce prestazioni cromatiche affidabili Il KVM incorporato consente di passare facilmente da un laptop o PC all'altro con un'unica tastiera e un unico mouse Connettività estesa, grazie alla DisplayPort 1.4, alla porta USB-C con Power Delivery da 96 watt, alle due HDMI 2.0 e all'hub USB con due porte USB-A 3.2 Gen 1 e una porta USB-C 3.2 Gen 1
1.052,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASUS ProArt PA248QFV
Spedizione gratuita