ASUS PRO B860M-C-CSM, Scheda Madre Business Intel mATX, Socket LGA 1851, Slot DDR5, PCIe 5.0, 2 Slot M.2, Ethernet Intel 1 GB, Doppia DisplayPort, HDMI, SATA 6, USB-C da 10 Gbps, Nera

ASUS PRO B860M-C-CSM Business Mainboard Socket Intel LGA 1851 (microATX, PCIe 5.0, DDR5, SafeSlot, ASUS Control Center Express, CSM, Q-LED Core, COM Debug header)

ASUS PRO B860M-C-CSM, Scheda Madre Business Intel mATX, Socket LGA 1851, Slot DDR5, PCIe 5.0, 2 Slot M.2, Ethernet Intel 1 GB, Doppia DisplayPort, HDMI, SATA 6, USB-C da 10 Gbps, Nera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
175,42 €
Spedizione da 14,00 €

PRO B860M-C-CSM

2 giorni lavorativi
186,59 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS PRO B860M-C-CSM, Scheda Madre Business Intel mATX, Socket LGA 1851, Slot DDR5, PCIe 5.0, 2 Slot M.2, Ethernet Intel 1 GB, Doppia DisplayPort, HDMI, SATA 6, USB-C da 10 Gbps, Nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,89 €
Spedizione gratuita

Scheda Madre ASUS B860M-C-CSM Intel LGA 1851 MicroATX PCIe 5.0 DDR5 SafeSlot

Prezzo totale più basso
>72h
188,89 €
Spedizione gratuita

ASUS PRO B860M-C-CSM, Scheda Madre Business Intel mATX, Socket LGA 1851, Slot DDR5, PCIe 5.0, 2 Slot M.2, Ethernet Intel 1 GB, Doppia DisplayPort, HDMI, SATA 6, USB-C da 10 Gbps, Nera

Disponibilità immediata
192,40 €
Spedizione gratuita

ASUS PRO B860M-C-CSM Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
192,49 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS PRO B860M-C-CSM, Scheda Madre Business Intel mATX, Socket LGA 1851, Slot DDR5, PCIe 5.0, 2 Slot M.2, Ethernet Intel 1 GB, Doppia DisplayPort, HDMI, SATA 6, USB-C da 10 Gbps, Nera

Disponibilità immediata
192,90 €
Spedizione gratuita

Asus Pro B860M-C-CSM 90MB1MCP-M0EAYC

1/2 giorni
197,99 €
Spedizione gratuita

ASUS PRO B860M-C-CSM, Scheda Madre Business Intel mATX, Socket LGA 1851, Slot DDR5, PCIe 5.0, 2 Slot M.2, Ethernet Intel 1 GB, Doppia DisplayPort, HDMI, SATA 6, USB-C da 10 Gbps, Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS PRO B860M-C-CSM, Scheda Madre Business Intel mATX, Socket LGA 1851, Slot DDR5, PCIe 5.0, 2 Slot M.2, Ethernet Intel 1 GB, Doppia DisplayPort, HDMI, SATA 6, USB-C da 10 Gbps, Nera

Offerta più conveniente

Socket Intel LGA 1851 predisposto per i processori Intel Core Ultra 200S Plus e 200S Series, e per i PC AI di ultima generazione: progettata per il futuro dell'IA, con la potenza e la connettività necessarie per le applicazioni AI più esigenti Applicazioni pensate per il business: il programma ASUS CSM assicura la fornitura stabile di schede madri, notifiche di fine vita e software IT aziendali; l'ASUS Control Center Express è un software integrato di monitoraggio e gestione IT che semplifica l'amministrazione dei sistemi a livello aziendale Migliore sicurezza e prestazioni affidabili: BIOS con ripristino automatico, TXT, TPM per proteggere i PC e conformità NIST SP 800-193; i componenti di alta qualità sono sottoposti a test rigorosi per garantire la durata in ambienti difficili Gestione e manutenzione efficienti: viene fornito BIOS EZ Deploy, un registro eventi e un kit BIOS commerciale per facilitare la manutenzione, mentre il display diagnostico Q-LED Core e header di debug COM facilitano i processi di costruzione e supporto Connettività ultraveloce: PCIe 5.0, DDR5, USB 10Gbps Type-C posteriore e anteriore; sono inoltre presenti anche SafeSlot, doppie clip DIMM, header Box, per un intuitivo fai da te
175,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Asus scheda madre PRO B860M-C-CSM Intel B860 LGA 1851 micro ATX
199,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS B860M MAX GAMING AX Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX
190,70 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS PRO B860M-C-CSM Intel B860 LGA 1851 [Socket V1] micro ATX (ASUS PRO B860M-C
217,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,92 €
JINTAI WiFi 7 Antenna di rete wireless portatile con base magnetica per ASUS ROG Maximus Z890 Z790 Hero BTF Apex Encore TUF Gaming X870E B860M B850 Z890 X870-PLUS Z790-PRO WiFi
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schede Madri ASUS PRO B860M-C-CSM B860 LGA1851 DDR5 Micro ATX RAID Gigabit Ethernet
199,54 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €