ASUS ExpertCenter D5 Mini Tower Intel Core i5-14500 8GB Intel UHD Graphics 512GB

ASUS PC ExpertCenter D5 D501MER-5145000090 i5-14500 8GB DDR5 512GB SSD Nero Senza sistema operativo

ASUS ExpertCenter D5 Mini Tower Intel Core i5-14500 8GB Intel UHD Graphics 512GB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
614,50 €
Spedizione gratuita

ASUS EXPERTCENTER D5 D501MER-5145000090 MINI TOWER i5-14500 RAM 8GB-SSD 512GB NV

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
730,24 €
Spedizione gratuita

ASUS ExpertCenter D5 Mini Tower Intel Core i5-14500 8GB Intel UHD Graphics 512GB

Offerta più conveniente

Tipo di case: Mini Tower / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s / Upc: 4711387815885 / Mouse incluso: Sì / Tipo drive ottico: DVD±RW / MPN: 90PF05K1-M007B0 / eBay Product ID (ePID): 8077919445 / Capacità SSD: 512 GB / Quantità porte HDMI: 1 / GPU: Intel UHD Graphics / Numero di attacchi da 2.5": 1 / Anno di introduzione: 2025 / Peso: 6 kg / Uscite per cuffie: 1 / Modello: ASUS ExpertCenter D500 / Capacità SSD totale: 512 GB / Serie: ASUS ExpertCenter / Capacità totale di archiviazione: 512 GB / Supporto di memoria: SSD / Sistema operativo: FreeDOS / Tecnologia di cablaggio: 10/100/1000Base-T(X) / Colore: Nero / Jack combinato per microfono/auricolare: Sì / Capacità hard drive: 8 GB / NVMe: Sì / MaturityScore: 1.0 / Connettività tastiera: Cablato / EAN: 4711387815885 / Quantità porte USB 2.0: 4 / Profondità: 296 mm / Numero di unità di archiviazione installate: 1 / Fattore di forma: Mini Tower / Quantità porte VGA (D-Sub): 1 / Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4711387815885 / Collegamento ethernet LAN: Sì / Dimensioni dell'unità SSD M.2: 2280 (22 x 80 mm) / Blocco cavo: Sì / Interfaccia Solid State Drive (SSD): PCI Express 4.0 / Capacità RAM massima: 8 GB / Colore del prodotto: Nero / Numero di SSD installati: 1 / Versione HDMI: 1.4 / Tastiera inclusa: Sì / Memoria RAM: 512 GB / Numero di vani per drive 3.5": 1 / Larghezza: 155 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1: 2 / Tipo: PC Desktop / Tipologia slot blocco cavo: Kensington / Marca: ASUS / Altezza: 347 mm / Dimensione SSD: M.2 / Connettività mouse: Cablato / Anno di rilascio: 2025 / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2: 2
614,50 €
ebay.it