ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Nero 240H

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700002

offerte usate a partire da

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Nero 240H

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
513,91 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro Barebone Intel Core 7 10 core 96 GB DDR5 8 TB SSD Wi-Fi 7 Thunderbolt 4

48/72h
533,37 €
Spedizione gratuita

ASUS ASU RNUC15CRHC700002 CyberCany

2 giorni lavorativi
547,56 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core 7 240H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Intel Arc, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Tall, Nero

Disponibilità immediata
558,78 €
Spedizione da 15,05 €

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core 7 240H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Intel Arc, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Tall, Nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
563,99 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
572,30 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core 7 240H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Intel Arc, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Tall, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
585,50 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core 7 240H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Intel Arc, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Tall, Nero

Disponibilità immediata
589,99 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 15 Pro, Mini PC Intel Core 7 240H, RAM da 96 GB DDR5-6400, SSD M.2, Scheda Grafica Intel Arc, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Compatibile con Windows 11 Pro e Windows 11 Home, Versione Tall, Nero

Disponibilità immediata
593,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002
844,92 €
15 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Nero
495,05 €
28 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Nero 255H
652,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Asus RNUC15CRKV500002 EU Cord
750,88 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Nero 240H

Offerta più conveniente

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002, Mini PC barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Collegamento ethernet LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 120 W ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002. Tipo di prodotto: Mini PC barebone. Tipi di memoria supportati: DDR5-SDRAM, Numero di slot di memoria: 2, RAM massima supportata: 96 GB. Tipi di unità di archiviazione supportate: SSD, Interfaccia dispositivo di archiviazione: M.2, Capacità massima di memoria: 8 TB. Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1. Standard Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Versione Bluetooth: 5.4. Tipo di raffreddamento: Attivo. Alimentazione: 120 W Processore Processore integrato Sì Produttore processore Intel Famiglia processore Intel Core 7 Generazione del processore Intel Core (Series 2) Modello del processore 240H Numero di core del processore 10 Numero di threads del processore 16 Frequenza del processore turbo massima 5,2 GHz Core delle prestazioni 6 Cores efficienti 4 Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core 5,2 GHz Frequenza del Processore T
513,91 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.