ASUS NUC 14 Pro Slim Kit RNUC14RVKU500000I
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core Ultra 5 125H, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
599,00 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core Ultra 5 125H, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
721,00 €
Spedizione da 23,62 €
8 varianti a partire da 319,17 €
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU7088C2I Intel Core Ultra 7 155H 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
2.177,36 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I UCFF Nero 125H - Nouvo
430,49 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Barebone Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7 155H DDR5 SSD
569,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro - Computer desktop Intel Core Ultra 5 135H con vPro, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Pro, cavo di alimentazione incluso
1.395,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,61 €
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core 3 100U, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
607,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKV5068C3I - Mini-PC - Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E),
Prodotti simili
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900002I UCFF Argento 185H
731,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900000I UCFF Argento 185H
731,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barebone ASUS NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV700000I UCFF Nero 165H [90AR0072-M00250]
1.006,55 €
Amazon.it
Spedizione gratuita