Barebone ASUS NUC 14 Pro Slim Kit RNUC14RVKI300000I Nero 100U [90AR0062-M00010]
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core 3 100U, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
607,32 €
Spedizione gratuita
Kit ASUS NUC 14 Pro Slim RNUC14RVKI300000I Nero 100U
>72h
638,00 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core 3 100U, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
693,00 €
Spedizione da 23,06 €
8 varianti a partire da 319,17 €
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU7088C2I Intel Core Ultra 7 155H 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
2.177,36 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I UCFF Nero 125H - Nouvo
430,49 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Barebone Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7 155H DDR5 SSD
569,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro - Computer desktop Intel Core Ultra 5 135H con vPro, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Pro, cavo di alimentazione incluso
1.395,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,61 €
ASUS NUC 14 PRO, Intel Core Ultra 5 125H, RAM 96 GB DDR5-5600, Nero
599,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKV5068C3I - Mini-PC - Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E),
Prodotti simili
ASUS NUC 13 Pro - Computer desktop Barebone (Intel Core i7-1360P, vPro, Intel UHD Graphics, senza memoria, senza sistema operativo, cavo di alimentazione incluso
773,14 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 90AS0031-M000A0 PC/stazione di lavoro Intel Core i5 i5-1340P 8 GB 512 GB SSD UCFF Mini PC barebone Nero (NUC FS 13th Gen i5 2X4GB 512GB SSD W11P) - Versione UK - Nouvo
1.345,60 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Barebone ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV700002I UCFF Nero 165H [90AR0072-M00280]
990,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €