ASUS Notebook TUF Gaming F16 FX608JHR-RV002W Intel Core i7-14650HX 16GB 512GB

ASUS NB 16" TUF i7-14650HX 16GB 512GB SSD RTX 5050 8GB WIN 11 HOME

ASUS Notebook TUF Gaming F16 FX608JHR-RV002W Intel Core i7-14650HX 16GB 512GB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.249,00 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming F16 FX608JHR-RV002W Intel® Core™ i7 i7-14650HX Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Grigio

1-2 giorni
1.254,31 €
Spedizione da 10,70 €

ASUS TUF Gaming F16 FX608JHR-RV002W Intel® Core™ i7 i7-14650HX Compute

2 giorni lavorativi
1.262,00 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS Notebook TUF Gaming F16 FX608JHR-RV002W Intel Core i7-14650HX 16GB NVIDIA GeForce RTX 5050 SSD 512GB 16'' FHD+ 165Hz Tastiera Retroillu

1-2 giorni lavorativi
1.279,00 €
Spedizione gratuita

FX608JHR-RV002W

Disponibilità immediata
1.289,92 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING F16 FX608JHR-RV002W 16" WUXGA i7-14650HX RAM 16GB-SSD 512GB NVMe

1.294,89 €
Spedizione gratuita

Asus Nb 16 Tuf I7-14650Hx 16Gb 512Gb Ssd Rtx 5050 8Gb Win 11 Home

7 giorni lavorativi
1.312,22 €
Spedizione gratuita

Asus Nb 16" Tuf I7-14650hx 16gb 512gb SSD Rtx 5050 8GB Win 11 Home 90nr0na1-M00160

1/2 giorni
1.312,99 €
Spedizione gratuita

NB ASUS TUF Gaming T FX608JHR-RV002W 16" I7-14650HX 16GB SSD512GB NVIDIA GeForce

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.316,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS Notebook TUF Gaming F16 FX608JHR-RV002W Intel Core i7-14650HX 16GB 512GB

Offerta più conveniente

Capacità hard drive: 512GB / Modello: 4711387971581 / Tipo di Display: LCD / Dimensioni schermo: 16" / Tastiera Retroilluminata: Si, RGB / Alimentatore Incluso: Sì, Rectangle Conn, 280W / Capacità SSD: 512GB / Memoria RAM: 16GB / Sistema operativo: Windows 11 Home / Scheda grafica: NVIDIA GeForce RTX 5050 / Processore: Intel Core i7
1.249,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Asus F1605VAPBF-MB195W 16/16/1TB 4711636485234
999,00 €
10 prezzi
giaca.it
Spedizione gratuita
Asus S3607AA-SH015W 16/U7/16/512 4711636501347
1.079,99 €
10 prezzi
giaca.it
Spedizione gratuita