ASUS ZenScreen GO Monitor da Gaming Portatile 15.6” 1080P FHD (MB16AWP) - Monitor da Viaggio IPS USB-C e HDMI, Mirroring Wireless, Cavalletto Integrato, Monitor Esterno per Laptop, Macbook e Telefono

Asus Monitor 15.6 Pollici LED Full HD 1920 x 1080p Portatile - 90LM07I1-B01370 ZenScreen Go MB16AWP

ASUS ZenScreen GO Monitor da Gaming Portatile 15.6” 1080P FHD (MB16AWP) - Monitor da Viaggio IPS USB-C e HDMI, Mirroring Wireless, Cavalletto Integrato, Monitor Esterno per Laptop, Macbook e Telefono

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
398,99 €
Spedizione da 8,26 €

ASUS ZenScreen GO Monitor da Gaming Portatile 15.6” 1080P FHD (MB16AWP) - Monitor da Viaggio IPS USB-C e HDMI, Mirroring Wireless, Cavalletto Integrato, Monitor Esterno per Laptop, Macbook e Telefono

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen MB16AWP Monitor PC 39,6 cm (15.6'') 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero Asus

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
399,00 €
Spedizione da 6,30 €

Asus - Monitor Wled 16" Mb16awp Asus

3-10 giorni lavorativi
433,00 €
Spedizione da 7,90 €

ASUS ZenScreen GO Monitor da Gaming Portatile 15.6” 1080P FHD (MB16AWP) - Monitor da Viaggio IPS USB-C e HDMI, Mirroring Wireless, Cavalletto Integrato, Monitor Esterno per Laptop, Macbook e Telefono

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
450,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen MB16AWP Monitor PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
452,49 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS ZenScreen GO MB16AWP 15.6" LED IPS FullHD USB-C

>72h
452,71 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen GO MB16AWP

1-2 giorni lavorativi
453,99 €
Spedizione gratuita

Asus Monitor GoMB16AWP Monitor Asus 90LM07I1 B01370 ZENSCREEN Go MB16AWP Black 4711081309451

Consegna 4 giorni lavorativi
455,00 €
Spedizione da 12,64 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS ZenScreen GO Monitor da Gaming Portatile 15.6” 1080P FHD (MB16AWP) - Monitor da Viaggio IPS USB-C e HDMI, Mirroring Wireless, Cavalletto Integrato, Monitor Esterno per Laptop, Macbook e Telefono

Offerta più conveniente

Monitor portatile per laptop: Sperimenta immagini con un'ottima riproduzione dei colori sul display Super Clear IPS grado A da 14 pollici 1920x1080 Ampia compatibilità e connessione robusta: L'extender per laptop ZenScreen è progettato con porte USB-C e HDMI che consentono una facile compatibilità con laptop, smartphone, PC, PS4, XBOX ONE, Nintendo Switch e molto altro, senza richiedere l'installazione di driver aggiuntivi Monitor da viaggio sottile e leggero: Porta in viaggio con te il tuo monitor portatile ZenScreen, grazie al suo profilo leggero e sottile che si adatta facilmente a qualsiasi borsa da viaggio Cavalletto integrato, funziona anche in verticale: Il cavalletto integrato del monitor portatile ZenScreen consente l’utilizzo sia in modalità verticale che orizzontale su qualsiasi superficie, senza dover piegare alcun tipo di copertura Batteria integrata e mirroring wireless: Puoi usare il monitor ZenScreen GO ovunque tu voglia, effettuando facilmente un mirroring wireless dei tuoi dispositivi iOS, Android, Windows 10 e versioni successive (incluso Win 11) senza problemi Certificazione da parte della Germany Technical Inspection Association: Il monitor portatile ZenScreen è certificato TÜV Rheinland con tecnologie anti-sfarfallio e filtro luci blu, assciurando un'esperienza visiva confortevole
398,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASUS MB16AHV Monitor PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
154,94 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
ASUS ZenScreen MB16AHG 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
271,60 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS ZenScreen MB166C Monitor PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
115,66 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,71 €
ASUS ZenScreen MB16AHP Monitor PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
311,05 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €