Asus ZenScreen MB16AHG

ASUS ZenScreen MB16AHG 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero

Asus ZenScreen MB16AHG

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
289,31 €
Spedizione da 12,20 €

ASUS ZenScreen MB16AHG Monitor Portatile 16” pollici (15,6), FHD (1920 x 1080), IPS 144Hz, USB-C, Mini-HDMI, Freesync Premium, attacco per treppiede, Filtro Luci Blu, Anti-sfarfallio, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
289,32 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen MB16AHG Monitor Portatile 16” pollici (15,6), FHD (1920 x 1080), IPS 144Hz, USB-C, Mini-HDMI, Freesync Premium, attacco per treppiede, Filtro Luci Blu, Anti-sfarfallio, Nero

Disponibilità immediata
296,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen MB16AHG Monitor portatile 15.6" LED IPS FullHD 144Hz FreeSync Premium

>72h
324,93 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen MB16AHG 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
326,49 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS ZenScreen MB16AHG Monitor Portatile 16” pollici (15,6), FHD (1920 x 1080), IPS 144Hz, USB-C, Mini-HDMI, Freesync Premium, attacco per treppiede, Filtro Luci Blu, Anti-sfarfallio, Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
334,33 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen MB16AHG Monitor Portatile 16” pollici (15,6), FHD (1920 x 1080), IPS 144Hz, USB-C, Mini-HDMI, Freesync Premium, attacco per treppiede, Filtro Luci Blu, Anti-sfarfallio, Nero

Disponibilità immediata
335,10 €
Spedizione da 12,34 €

Asus Monitor Portatile 156 Led Ips Fhd 3Ms 300 Cdm Zeenscreen Usb-C / Hdmi 90Lm08U0-B02170

7 giorni lavorativi
335,84 €
Spedizione gratuita

Asus Monitor Portatile 15,6 LED Ips FHD 3MS 300 Cdm, Zeenscreen, Usb-C / Hdmi, 90lm08u0-B02170 90lm08u0-B02170

1/2 giorni
335,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS ZenScreen MB16AHG 39,6 cm (15,6 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Monitor PC a schermo piatto Nero - Nouvo
336,84 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS ZenScreen MB16AHG 15.6 pollici 16:9 FHD 144Hz 3ms
349,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DISPLAY SCHERMO 15.6" LED FHD IPS 144HZ PER ASUS ZENSCREEN MB16AHG CON STRISCIA
61,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,51 €
Asus ZenScreen MB16AHG

Offerta più conveniente

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
euroavmedia.it