ASUS ExpertCenter PN54, Mini PC Barebone, Processore AMD Ryzen 3 210, Scheda Grafica AMD Integrata, WiFi 7, Bluetooth 5.4, Senza Sistema Operativo, Nero

ASUS PN54-BBR321MNS1 Mini-PC Barebone AMD Ryzen 3 210 4 Kerne WiFi 7 BT 5.4

offerte usate a partire da

ASUS ExpertCenter PN54, Mini PC Barebone, Processore AMD Ryzen 3 210, Scheda Grafica AMD Integrata, WiFi 7, Bluetooth 5.4, Senza Sistema Operativo, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
418,33 €
Spedizione da 10,70 €

ASUS ExpertCenter PN54, Mini PC Barebone, Processore AMD Ryzen 3 210, Scheda Grafica AMD Integrata, WiFi 7, Bluetooth 5.4, Senza Sistema Operativo, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
420,41 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS ExpertCenter PN54, Mini PC Barebone, Processore AMD Ryzen 3 210, Scheda Grafica AMD Integrata, WiFi 7, Bluetooth 5.4, Senza Sistema Operativo, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
422,59 €
Spedizione da 6,44 €

ASUS ExpertCenter PN54, Mini PC Barebone, Processore AMD Ryzen 3 210, Scheda Grafica AMD Integrata, WiFi 7, Bluetooth 5.4, Senza Sistema Operativo, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
429,03 €
Spedizione gratuita

Barebone ASUS PN54-BBR321MNS1 Ryzen 3 210 Senza RAM Senza SSD Wi-Fi 7 Dual LAN

Prezzo totale più basso
>72h
429,03 €
Spedizione gratuita

ASUS ExpertCenter PN54, Mini PC Barebone, Processore AMD Ryzen 3 210, Scheda Grafica AMD Integrata, WiFi 7, Bluetooth 5.4, Senza Sistema Operativo, Nero

Disponibilità immediata
434,37 €
Spedizione da 15,50 €

ASUS ExpertCenter PN54, Mini PC Barebone, Processore AMD Ryzen 3 210, Scheda Grafica AMD Integrata, WiFi 7, Bluetooth 5.4, Senza Sistema Operativo, Nero

Disponibilità immediata
435,40 €
Spedizione da 18,40 €

ASUS ExpertCenter PN54, Mini PC Barebone, Processore AMD Ryzen 3 210, Scheda Grafica AMD Integrata, WiFi 7, Bluetooth 5.4, Senza Sistema Operativo, Nero

Disponibilità immediata
435,78 €
Spedizione da 8,35 €

ASUS ExpertCenter PN54, Mini PC Barebone, Processore AMD Ryzen 3 210, Scheda Grafica AMD Integrata, WiFi 7, Bluetooth 5.4, Senza Sistema Operativo, Nero

Disponibilità immediata
440,96 €
Spedizione gratuita

ASUS ExpertCenter PN54, Mini PC Barebone, Processore AMD Ryzen 3 210, Scheda Grafica AMD Integrata, WiFi 7, Bluetooth 5.4, Senza Sistema Operativo, Nero

Offerta più conveniente

Il Mini PC ExpertCenter PN54 è dotato di processori AMD Ryzen serie 300 progettati per operare multitasking potente ed efficiente L'IA di nuova generazione, con fino a 50 TOPS, assicura prestazioni IA 5 volte più veloci rispetto al passato e funzionalità come grafica migliorata, riconoscimento vocale e traduzione in tempo reale La scheda grafica AMD Radeon 800M integrata offre dettagli sorprendenti su un massimo di quattro display 4K; il Mini PC è inoltre dotato di un lettore di impronte, altoparlanti integrati e microfono Goditi una connettività ultraveloce con Wi-Fi 7, doppie porte LAN da 2,5G e Bluetooth 5.4; tra le diverse opzioni di connettività ci sono sei porte USB, 1 HDMI e 2 DisplayPort 1,4 Il design senza attrezzi consente un accesso rapido e un aggiornamento semplice dei componenti senza sforzo; lo chassis ultrasottile (da soli 3,4 cm) definisce un nuovo standard per le prestazioni dei computer sottili e leggeri
418,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it