ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower Intel Core 5 210H 16GB Intel Graphics 512GB Wi

ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-05210H169X Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC Grigio

ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower Intel Core 5 210H 16GB Intel Graphics 512GB Wi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
814,50 €
Spedizione gratuita

ASUS EXPERTCENTER P500 MINI TOWER INTEL CORE 5 210H 16GB INTEL GRAPHIC

2 giorni lavorativi
881,88 €
Spedizione da 8,00 €

P500MV-05210H169X CORE5/16/512/PRO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
979,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS ExpertCenter P500SV SFF P500SV-13620H009X, Core i7-13620H, 16 GB RAM, SSD da 512 GB
947,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13420H022X i5-13420H 16GB/512GB W11Pro (90PF05A1-M006X0)
845,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower Intel Core 5 210H 16GB Intel Graphics 512GB Wi

Offerta più conveniente

Versione Bluetooth: 5.4 / Tipo di case: Mini Tower / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 1000 Mbit/s / Upc: 4711636314473 / MPN: 90PF05I1-M03JX0 / eBay Product ID (ePID): 20092088303 / Capacità SSD: 512 GB / Quantità porte HDMI: 1 / Peso: 6 kg / Ingresso di linea: Sì / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 Type-C: 1 / Capacità SSD totale: 512 GB / Serie: ASUS ExpertCenter / Capacità totale di archiviazione: 512 GB / Supporto di memoria: SSD / Colore: Grigio / Jack combinato per microfono/auricolare: Sì / Capacità hard drive: 16 GB / NVMe: Sì / EAN: 4711636314473 / Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax) / Quantità porte USB 2.0: 4 / Connettività: DisplayPort / Profondità: 296 mm / Fattore di forma: Mini Tower / Bluetooth: Sì / Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 / Versione DisplayPort: 1.4 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4711636314473 / Collegamento ethernet LAN: Sì / Dimensioni dell'unità SSD M.2: 2280 (22 x 80 mm) / Blocco cavo: Sì / Interfaccia Solid State Drive (SSD): PCI Express 4.0 / Capacità RAM massima: 16 GB / Quantità DisplayPorts: 1 / Standard Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax) / Colore del prodotto: Grigio / Numero di SSD installati: 1 / Wi-Fi: Sì / Versione HDMI: 1.4 / Uscita di linea: Sì / Memoria RAM: 512 GB / Nome del colore: Gray / Larghezza: 155 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1: 2 / Tipo: PC Desktop / Tipologia slot blocco cavo: Kensington / Marca: ASUS / Altezza: 347 mm / Dimensione SSD: M.2 / Microfono, spinotto d'ingresso: Sì
814,50 €
ebay.it