ASUS ExpertBook P5 G2 OLED AMD Ryzen AI 9 HX 470 32GB AMD Radeon Graphics 1TB 16" WUXGA Windows 11 Pro - PM5606CGA-SH0018X

offerte usate a partire da

ASUS ExpertBook P5 G2 OLED AMD Ryzen AI 9 HX 470 32GB AMD Radeon Graphics 1TB 16" WUXGA Windows 11 Pro - PM5606CGA-SH0018X

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.467,00 €
Spedizione da 11,50 €

ASUS ExpertBook P5 G2 OLED AMD Ryzen AI 9 HX 470 32GB AMD Radeon Graphics 1TB 16

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.479,50 €
Spedizione gratuita

PM5606CGA-SH0018X 16/R9/32/1 PRO

2 giorni lavorativi
1.549,02 €
Spedizione da 8,00 €

Asus Nb 16" Expertbook PM5 Ai Amd R9hx-470 32gb 1T SSD Win 11 Pro 90nx0ab1-M000k0

1/2 giorni
1.555,99 €
Spedizione gratuita

ASUS ExpertBook P5 G2 PM5606CGA-SH0018X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 470 Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.565,49 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS NB 16" EXPERTBOOK PM5 AI AMD R9HX-470 32GB 1T SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.645,34 €
Spedizione gratuita

ASUS ExpertBook P5 G2 PM5606CGA-SH0018X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 470 Comput

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.693,16 €
Spedizione da 7,94 €

ASUSTEK NB ASUS PM5606CGA-SH0018X 16"WUXGA OLED GLARE AI R9HX-470 32DDR5 1TBSSD

1.706,23 €
Spedizione gratuita

Asus Notebook AI R9HX-470/32GB/1TBSSD/SHARED/16OLED/WIN11PRO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.731,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS NB P5405CSA-NZ0777X 14" U5 WQXGA W11
1.325,04 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ASUS ExpertBook P5 14" P5405CSA-NZ0915X, Misty Grey, Core Ultra 5 226 V, 16 GB RAM, 512 GB SSD
1.237,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS ExpertBook P5 14" U7-258V 32 1TB V5405CSA-NZ0160X W11P
1.423,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0910X - Intel Core Ultra 5 - Notebook - Core Ultra 5 (90NX0861-M017Z0)
1.610,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
ASUS ExpertBook P5 G2 OLED AMD Ryzen AI 9 HX 470 32GB AMD Radeon Graphics 1TB 16" WUXGA Windows 11 Pro - PM5606CGA-SH0018X

Offerta più conveniente

ASUS ExpertBook P5 G2 offre prestazioni AI avanzate con processore AMD Ryzen AI 9 HX, un display OLED vivido e sicurezza di livello militare per i professionisti.
1.467,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Nexths.it