ASUS ExpertBook P5 G2 Intel Core Ultra 7 356H 32GB Intel Graphics 1TB 16" WQXGA Windows 11 Pro - P5605CAA-PL0008X

ASUS EXPERTBOOK P5 G2 INTEL CORE ULTRA 7 356H 32GB INTEL GRAPHICS 1TB

offerte usate a partire da

ASUS ExpertBook P5 G2 Intel Core Ultra 7 356H 32GB Intel Graphics 1TB 16" WQXGA Windows 11 Pro - P5605CAA-PL0008X

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.599,00 €
Spedizione da 11,50 €

ASUS EXPERTBOOK P5 G2 INTEL CORE ULTRA 7 356H 32GB INTEL GRAPHICS 1TB

2 giorni lavorativi
1.694,40 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS ExpertBook P5 G2 Intel Core Ultra 7 356H 32GB Intel Graphics 1TB 16" WQXGA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.711,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ExpertBook P5 G2 P5605CAA-PL0008X Intel Core Ultra 7 356H Computer portatil

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.722,47 €
Spedizione da 8,25 €

ASUS EXPERTBOOK P5 P5605CAA-PL0008X COPILOT + PC 16" WQXGA LED INTEL CORE ULTRA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.733,77 €
Spedizione gratuita

P5605CAA-PL0008X 16/32/1TB/U7/PRO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.794,32 €
Spedizione gratuita

P5605CAA-PL0008X 16/32/1TB/U7/PRO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.812,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS NB P5405CSA-NZ0777X 14" U5 WQXGA W11
1.325,04 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ASUS ExpertBook P5 14" P5405CSA-NZ0915X, Misty Grey, Core Ultra 5 226 V, 16 GB RAM, 512 GB SSD
1.237,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS ExpertBook P5 14" U7-258V 32 1TB V5405CSA-NZ0160X W11P
1.423,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0910X - Intel Core Ultra 5 - Notebook - Core Ultra 5 (90NX0861-M017Z0)
1.610,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
ASUS ExpertBook P5 G2 Intel Core Ultra 7 356H 32GB Intel Graphics 1TB 16" WQXGA Windows 11 Pro - P5605CAA-PL0008X

Offerta più conveniente

ASUS ExpertBook P5 G2 offre prestazioni , sicurezza e portabilità. Ideale per attività impegnative grazie al processore Intel Core Ultra 7 e al display antiriflesso da 16". Dotato di SSD da 1TB.
1.599,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Nexths.it