ASUS ExpertBook B3 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Graphics 1TB 16" WUXGA Windows 11 Pro - B3605CCA-MB0909X

Notebook ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB0909X Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Nero, Grigio [90NX08N1-M01180]

ASUS ExpertBook B3 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Graphics 1TB 16" WUXGA Windows 11 Pro - B3605CCA-MB0909X

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.199,00 €
Spedizione da 11,50 €

ASUS ExpertBook B3 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Graphics 1TB 16" WUXGA Win

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.211,50 €
Spedizione gratuita

Asus Notebook ExpertBook B3 B3605CCA-MB0909X Intel Core Ultra 7 16GB 1TB SSD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.423,80 €
Spedizione gratuita

ASUS EXPERTBOOK B3 B3605CCA-MB0909X COPILOT+ PC 16" WQXGA INTEL CORE ULTRA 7 255

1.451,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S70590X AMD Ryzen™ 5 7535U Computer portatile 39,6 cm (15.6 ) Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0066X
1.033,16 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS ExpertBook B3 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Graphics 1TB 16" WUXGA Windows 11 Pro - B3605CCA-MB0909X

Offerta più conveniente

ASUS ExpertBook B3 offre prestazioni solide con processore Intel Core Ultra 7, 16 GB di RAM e SSD da 1 TB . Dotato di strumenti AI e design resistente .
1.199,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Nexths.it