Faber-Castell - Set Grip Finepen, 30 pennarelli a punta fine, larghezza

Faber-Castell 151630 Grip Finepen Fineliner with Metal Fibre Tip 0.4 mm Pack of

Faber-Castell - Set Grip Finepen, 30 pennarelli a punta fine, larghezza

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,59 €
Spedizione da 3,99 €

Astuccio 30 Grip Finepen Colori Assortiti

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,75 €
Spedizione da 6,50 €

Astuccio in cartone con 30 Grip Finepen 0,4 mm

3-4 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 2,70 €

Astuccio in cartone con 30 Grip Finepen 0,4 mm

Controllare disponibilità nello shop
16,00 €
Spedizione da 2,80 €

Faber-Castell - Set Grip Finepen, 30 pennarelli a punta fine, larghezza

16,00 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell - Set Grip Finepen, 30 pennarelli a punta fine, larghezza

16,07 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell - Set Grip Finepen, 30 pennarelli a punta fine, larghezza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,38 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell - Set Grip Finepen, 30 pennarelli a punta fine, larghezza

Disponibilità immediata
16,91 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell - Set Grip Finepen, 30 pennarelli a punta fine, larghezza

Disponibilità immediata
18,03 €
Spedizione da 10,47 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Faber-Castell - Set Grip Finepen, 30 pennarelli a punta fine, larghezza

Offerta più conveniente

COLORI VIBRANTI: Questi pennarelli colorati offrono 30 colori vivaci con inchiostro colorante alimentare, adatti per aggiungere un tocco di colore a qualsiasi progetto PENNARELLI PUNTA FINE: Con una punta da 0,4 mm e inchiostro a base d'acqua lavabile sulla maggior parte dei tessuti, sono ideali per disegni dettagliati e colorati DESIGN ERGONOMICO: Con un fusto più grande, un design ergonomico triangolare e un'area grip brevettata, offrono una presa antiscivolo e rilassata sia per gli utenti destri che per quelli mancini PUNTA LUNGA IN METALLO: La punta in acciaio è adatta all'uso con righello e schema, mentre il cappuccio di sicurezza ventilato offre maggiore sicurezza FABER-CASTELL: Arricchisce la vita con la creatività e l'espressione di sé, ispirando fiducia e gioia attraverso prodotti pratici e innovativi per tutte le età
15,59 €
amazon-marketplace.it