Faber-Castell Penna presa sottile 0,4 Nero
Presa sottile Penna 0,4, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,58 €
Spedizione da 3,99 €
Presa sottile Penna 0,4, Nero
Disponibilità immediata
3,37 €
Spedizione da 5,00 €
Presa sottile Penna 0,4, Nero
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
4,89 €
Spedizione da 6,05 €
Presa sottile Penna 0,4, Nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5,14 €
Spedizione da 3,00 €
Presa sottile Penna 0,4, Nero
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,22 €
Spedizione da 3,99 €
Presa sottile Penna 0,4, Nero
Disponibilità immediata
8,15 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 3,20 €
Faber-Castell - Set Grip Finepen, 10 pennarelli a punta fine, larghezza
3,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Faber-Castell - Set Grip Finepen, 20 pennarelli a punta fine, larghezza
9,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Faber-Castel - Penna a punta fine, 0,4 mm, Biege 29
3,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell - Set Grip Finepen, 30 pennarelli a punta fine, larghezza
15,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell Grip Finepen 0.4 - Punta in fibra, colore: turchese cobalto
3,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castel - Penna a punta fine, 0,4 mm, colore: Viola 37
3,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castel - Penna a punta fine, 0,4 mm, colore: giallo scuro 6
3,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fineliner Faber Castell Grip 0,4 mm Amber bruciato
3,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Prodotti simili
Faber-Castell-Penna stilografica in fibra di carbonio, colore: nero, con pennino largo
37,14 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Faber-Castell 149317 - Penna roller writink Print, bianco
11,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Faber-Castell 148211 Penna stilografica e-motion, legno di pero color moka, F
100,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €