Astra - Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Overlining Labbra - 06 Overnight

offerte usate a partire da

Astra - Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Overlining Labbra - 06 Overnight

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
4,50 €
Spedizione da 376,20 €

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (06 - OVERNIGHT, TAGLIA UNICA)

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (06 - OVERNIGHT, TAGLIA UNICA)

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 6,10 €

ASTRA MAKE-UP - SLEEPOVER LIP MARKER Matite labbra 8 ml Oro rosa unisex

inStock
6,99 €
873.75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (06 - OVERNIGHT, TAGLIA UNICA)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,21 €
Spedizione da 4,90 €

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (06 - OVERNIGHT, TAGLIA UNICA)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione gratuita

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (06 - OVERNIGHT, TAGLIA UNICA)

Disponibilità immediata
13,63 €
Spedizione gratuita

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (06 - OVERNIGHT, TAGLIA UNICA)

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione gratuita

Astra Rossetto Sleepover lip marker pennarello labbra - 06 Overnight

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Labbra 04 Midnight Snack
4,61 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Labbra 03 Pillow Chat
4,61 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Labbra 06 Overnight
4,61 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA SLEEPOVER LIP MARKER 4
5,90 €
3 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Labbra 01 Power Nap
4,61 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Astra - Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Overlining Labbra - 06 Overnight

Offerta più conveniente

Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Overlining Labbra - 06 Overnight Pennello per delineare il contorno labbra dal finish naturale e leggero. Caratteristiche Sleepover Lip Marker è un pennarello che delinea un nuovo modo di intendere il make-up labbra. Può essere utilizzato sia per delineare il contorno labbra che per riempirle oltre che per realizzare un impeccabile effetto ombré lips. La sua speciale formula a base d'acqua garantisce un finish naturale e leggero, assicurando perfetta aderenza fin dalla prima applicazione. La punta in feltro è studiata per scivolare sulle labbra con il massimo comfort, rilasciando colore con intensità modulabile. Arricchito con pantenolo, dalle proprietà idratanti, lascia le labbra morbide e lisce. Un sogno a occhi aperti, una passata alla volta! Ingredienti Aqua (Water), Propylene Glycol, Alcohol, Peg-30 Glyceryl Stearate, Pvp, Peg/Ppg-14/4 Dimethicone, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Panthenol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl
4,50 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com