Assos Tactica Rain T5 Jacket Verde XL Uomo

ASSOS - Tactica Rain Jacket T5 - Giacca ciclismo XL turchese/blu

Giacca sottile impermeabile Assos Tactica Rain verde opale - XL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
350,00 €
Spedizione gratuita

Assos Tactica Rain T5 Jacket Verde XL Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
350,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ASSOS - Tactica Rain Jacket T5 - Giacca ciclismo M turchese/blu
262,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Tactica Rain Jacket T5 - Giacca ciclismo XXL turchese/blu
262,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Tactica Rain Jacket T5 - Giacca ciclismo S turchese/blu
350,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Tactica Rain Jacket T5 - Giacca ciclismo L turchese/blu
262,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Assos Tactica Rain T5 Jacket Verde XS Uomo
350,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Assos Tactica Rain T5 Jacket Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Antipioggia Assos TACTICA T5Domina gli elementi in ogni avventura con la Giacca Antipioggia Assos TACTICA T5Scopri la massima protezione e adattabilità con la Giacca Antipioggia Assos TACTICA T5, il tuo compagno essenziale per il clima imprevedibile, in bici e fuori. Non tutte le uscite sono una classica di un giorno o un´epica gravel competitiva, e la Giacca Antipioggia TACTICA T5 è progettata per le giornate dedicate all´esplorazione piuttosto che alla gara. Offre prestazioni di alto livello in un pacchetto versatile e confortevole, progettato per il touring, il pendolarismo e la scoperta di ogni tipo di strada.Il taglio è più casual rispetto a una pura giacca da gara, con una pratica cerniera frontale a ¾ e innovative prese d´aria laterali che si aprono per espandere la vita, offrendo una vestibilità più rilassata o maggiore spazio per lo strato intermedio. Tuttavia, il suo tessuto è puro performance. Il cuore della giacca è l´eccezionale tessuto HURRICANE, una membrana a 2 s
350,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)