Assos Tactica Rain T5 Jacket Verde S Uomo

ASSOS - Tactica Rain Jacket T5 - Giacca ciclismo S turchese/blu

Giacca sottile impermeabile Assos Tactica Rain verde opale - S

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
350,00 €
Spedizione gratuita

Assos Tactica Rain T5 Jacket Verde S Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
350,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ASSOS - Tactica Rain Jacket T5 - Giacca ciclismo M turchese/blu
262,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Tactica Rain Jacket T5 - Giacca ciclismo XXL turchese/blu
262,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Tactica Rain Jacket T5 - Giacca ciclismo L turchese/blu
262,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Tactica Rain Jacket T5 - Giacca ciclismo XL turchese/blu
350,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Assos Tactica Rain T5 Jacket Verde XS Uomo
350,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Assos Tactica Rain T5 Jacket Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Antipioggia Assos TACTICA T5Domina gli elementi in ogni avventura con la Giacca Antipioggia Assos TACTICA T5Scopri la massima protezione e adattabilità con la Giacca Antipioggia Assos TACTICA T5, il tuo compagno essenziale per il clima imprevedibile, in bici e fuori. Non tutte le uscite sono una classica di un giorno o un´epica gravel competitiva, e la Giacca Antipioggia TACTICA T5 è progettata per le giornate dedicate all´esplorazione piuttosto che alla gara. Offre prestazioni di alto livello in un pacchetto versatile e confortevole, progettato per il touring, il pendolarismo e la scoperta di ogni tipo di strada.Il taglio è più casual rispetto a una pura giacca da gara, con una pratica cerniera frontale a ¾ e innovative prese d´aria laterali che si aprono per espandere la vita, offrendo una vestibilità più rilassata o maggiore spazio per lo strato intermedio. Tuttavia, il suo tessuto è puro performance. Il cuore della giacca è l´eccezionale tessuto HURRICANE, una membrana a 2 s
350,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)