ASSOS Mille Gt Wind Vest S11 - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASSOS - Mille GT Wind Vest S11 - Gilet da ciclismo M nero

4 - 6 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita

Assos Mille Gt Wind S11 Gilet Nero M Uomo

7 giorno(i) lavorativi
125,00 €
Spedizione da 3,99 €

Assos MILLE GT Wind Vest S11 serie nera M

3-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 14,90 €

Gilet senza maniche assos mille gt s11 nero da uomo

4 días giorni lavorativi
125,00 €

Prodotti simili

Calzamaglia Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 nero - XL
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Pantaloncini da ciclismo da uomo Mille GT S11 nero | XL
143,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo L nero
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo S nero
215,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Grigio L / Grigio
299,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Mille Gt Wind Vest S11 - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per proteggervi dalle intemperie, la MILLE GT WIND VEST S11 di Assos è una giacca da ciclismo senza maniche da uomo ideale da indossare come secondo o terzo strato. Il suo tessuto Altre caratteristiche sono il colletto rialzato con zip bidirezionale per la ventilazione, il design compatto per un facile trasporto e il taglio RegularFit per una facile vestibilità. Con questa giacca da ciclismo senza maniche, avrete la garanzia di trascorrere molte ore sui pedali in tutta comodità e protezione.
124,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it