Calzamaglia con bretelle Mille GT Spring Fall S11 verde scuro

ASSOS - Mille GT Spring Fall Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo XL nero

offerte usate a partire da

Calzamaglia con bretelle Mille GT Spring Fall S11 verde scuro

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
209,95 €
Spedizione da 4,95 €

Calzamaglia Assos Mille GT Spring Fall S11 verde profondo - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
210,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini lunghi assos mille gt s11 verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

Assos Mille Gts Spring Fall S11 Bib Tights Verde XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
210,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Calzamaglia Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 nero - XL
239,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Pantaloncini da ciclismo da uomo Mille GT S11 nero | XL
143,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo L nero
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo S nero
215,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Grigio L / Grigio
299,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Calzamaglia con bretelle Mille GT Spring Fall S11 verde scuro

Offerta più conveniente

La MILLE GT Spring Fall S11 è fatta per la resistenza e il comfort nelle giornate fresche. Il nuovo tessuto POLAR è morbido all'interno, piacevolmente caldo e traspirante, ed è realizzato per metà con materiali riciclati. La vestibilità aderente al corpo è completamente mantenuta. La costruzione della pettorina RollBar, ripresa dalla serie Racing, assicura una vestibilità stabile anche quando le cose si fanno lunghe e intense. E con il collaudato inserto MILLE e il pannello Sundeck che allevia la pressione, nulla ostacola un'esperienza di guida rilassata - sostenibile, funzionale e confortevole. Realizzato con il nuovo tessuto POLAR con un interno morbido e spazzolato. Termo-regolante, traspirante ed elasticizzato. Sostenibile: 50% di materiale riciclato (fonti pre-consumo) Struttura della pettorina RollBar per una vestibilità stabile nelle lunghe uscite. Fondello MILLE GT S11 con cuciture GOLDENGATE, schiuma waffle 3D e sistema di assorbimento degli urti, per la massima libertà di mov
209,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it