Maglia Mille GT Space Trip S11 bianco

ASSOS Mille GT Space Trip S11 Kurzarmtrikot, für Herren, Größe XL, Radtrikot, bianco

offerte usate a partire da

Maglia Mille GT Space Trip S11 bianco

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
144,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia a maniche lunghe assos mille gt s11 space trip uomo verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calzamaglia Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 nero - XL
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Pantaloncini da ciclismo da uomo Mille GT S11 nero | XL
143,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo L nero
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo S nero
215,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Grigio L / Grigio
299,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia Mille GT Space Trip S11 bianco

Offerta più conveniente

La maglia Mille GT Space Trip S11 a maniche corte è la scelta perfetta per le lunghe uscite in bici su strada quando fa caldo. È la maglia più leggera e traspirante della serie MILLE GT e convince per la sua vestibilità snella e i tessuti ultraleggeri della Racing Series. Le maniche con lavorazione aperta e senza attrito garantiscono il massimo comfort anche nei tour più intensi. Una maglia che unisce prestazioni e stile, ideale per i ciclisti ambiziosi! La maglia più leggera e traspirante della serie MILLE GT Ideale per le lunghe pedalate in condizioni di caldo torrido Vestibilità su misura per una vestibilità ottimale Tessuti ultraleggeri della serie Racing Finitura delle maniche senza attrito e con bordi aperti per il massimo comfort Prodotto in EuropaMateriale: 73% poliestere, 14% elastan, 13% poliammide
144,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it