Assos Mille GT Hashoogi Giacca invernale S11 grigio torpedo S

Assos Mille GT S11 - giacca ciclismo - uomo S Grey/Black man

offerte usate a partire da

Giacca Assos Mille GT grigio scuro nero - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
300,00 €
Spedizione gratuita

Assos Mille Gt Hashoogi Winter S11 Jacket Grigio S Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
300,00 €
Spedizione da 3,99 €

Assos Mille GT Hashoogi Giacca invernale S11 grigio torpedo S

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Calzamaglia Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 nero - XL
239,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Pantaloncini da ciclismo da uomo Mille GT S11 nero | XL
143,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo L nero
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo S nero
215,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Grigio L / Grigio
299,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Assos Mille GT Hashoogi Giacca invernale S11 grigio torpedo S

Offerta più conveniente

L'HASHOOGI S11 è una piattaforma invernale completamente ridisegnata con un comfort migliorato grazie a un taglio aderente e a tessuti softshell migliorati che aumentano la traspirabilità e offrono maggiore libertà di movimento in posizione eretta. Il tessuto principale è una versione avanzata della nostra famiglia di membrane proprietarie AIRBLOCK, che blocca completamente il vento, le precipitazioni leggere e gli spruzzi d'acqua. Allo stesso tempo, è più traspirante, elastico e morbido al tatto, avvolgendo comodamente il corpo in una vestibilità ottimizzata e a basso volume.
300,00 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/