Maglia Mille GT S11 Evo petrolio

ASSOS - Mille GT Jersey S11 Evo - Maglietta da ciclismo M blu

offerte usate a partire da

Maglia Mille GT S11 Evo petrolio

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
134,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia Assos MILLE GT S11 EVO benzina profondo M

3-5 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Calzamaglia Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 nero - XL
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Pantaloncini da ciclismo da uomo Mille GT S11 nero | XL
143,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo L nero
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo S nero
215,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Grigio L / Grigio
299,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia Mille GT S11 Evo petrolio

Offerta più conveniente

La maglia Mille GT S11 Evo a maniche corte è la scelta perfetta per l'allenamento di base in estate. Il corpo è realizzato in materiale AirCell ultraleggero e arioso che elimina rapidamente l'umidità e mantiene il corpo piacevolmente asciutto anche con il caldo. Le maniche tagliate al laser in materiale Eclipse setoso e altamente elasticizzato offrono una completa libertà di movimento. La tasca posteriore in tre parti con rampa di fissaggio del carico mantiene tutto al suo posto, anche durante le sessioni più veloci. Con una vestibilità slim e un design pulito e ridotto delle cuciture, la maglia combina funzionalità e stile in modo rilassato. Ideale per lunghe giornate in sella al sole e alla velocità. Corpo in materiale AirCell elasticizzato, ad asciugatura rapida, traspirante, strutturato ed estremamente leggero. maniche tagliate al laser in materiale Eclipse setoso e altamente elasticizzato con protezione solare UPF 50+ tasche posteriori stabili e divise in tre parti con rampa di fi
134,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it