ASSOS Mille Gt Ls Jersey S11 - Uomo - - Taglia S- modello 2025

Assos Mille Gt Drylite S11 Long Sleeve Jersey Beige S Uomo

offerte usate a partire da

ASSOS Mille Gt Ls Jersey S11 - Uomo - - Taglia S- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
123,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia Assos Mille GT S11 manica lunga - S

Consegna in 24 ore
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calzamaglia Assos Mille GT Hashoogi Winter S11 nero - XL
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Pantaloncini da ciclismo da uomo Mille GT S11 nero | XL
143,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo L nero
239,95 €
4 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Mille GT Winter Bib Tights S11 - Pantaloni da ciclismo S nero
215,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Assos MILLE GT HASHOOGI Winter S11 - Grigio L / Grigio
299,95 €
5 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS Mille Gt Ls Jersey S11 - Uomo - - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

La MILLE GT LS JERSEY S11 di Assos è una maglia da corsa da uomo per ciclisti esigenti che cercano un capo tecnico, leggero e performante. Questo modello è dotato di tessuto AirCell, che offre molteplici vantaggi per il ciclismo ad alta intensità. La membrana è resistente a UPF 50+, è elastica in due direzioni, traspirante e ventilata per un maggiore comfort. Le sue 3 tasche sul retro presentano un resistente Stabilizzatore V11mesh per contenere gel, barrette o elementi essenziali. Questa maglia presenta altri vantaggi, come il colletto con zip integrale, la tecnologia PILtec Plug-in Technology con orlo posteriore dotato di micro-picchi di silicone e il taglio Regular Fit che facilita la vestibilità. Con la
123,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it